VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Работы Владимира Бельского
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Работы Владимира Бельского

Ответить Ответить Страница  <1234 449>
Имя автора
Сообщение Изменить порядок сортировки
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-января-2023 12:13
Деньги кончаются, а заказов на лето не предвидится, короче начинается паника нищеброда... нужно что-то делать. Порылся в инете, проанализировал какие видео интересует народ и так как я в молодости был радиомехаником 6 разряда, выбрал для себя тему ремонта бытовой аппаратуры. Буду снимать ролики в этом направлении и монетизировать... так сказать получать авторский и спонсорский гонорар. 
Снял первый подобный ролик и понял что моёй аппаратуры для таких съёмок не достаточно.Камера с огромной матрицей в этом жанре не поможет. Нужна камера с макросъёмкой. Сейчас подбираю на АЛИ... микроскоп с функцией записи видео и паяльную станцию.

Ролик: РЕМОНТ БРЕЛКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ. 

Бельский Владимир
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 22-января-2023 15:52
Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

Ничего не понял... о чем пишешь. 

Никто не понял что ты Володя написал.
|SonyRX10M2|CanonR6|RF16mm f2.8|RF50mm f1.8|24-105mm|ViltroxRF85mm.f1.8|CanonEF70-200mm f4|rode wireless go 2|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|Zeapon micro 2|RODE VideomicNTG|GoPro7Black|EDIUS X
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 23:29
но работу с более проф.подходом просто приятнее было посмотреть... т.е. мы пытаемся тебе объяснить обратное, но как обычно бесполезно, ибо уже даже Бог тут тебе помогает, это уже такая планка самомнения высокая, что дальше спорить не имеет смысла.. кто мы против воли Божьей? да никто

Ничего не понял... о чем пишешь. Как говорится - смешались в кучу кони люди. 

Пытаетесь объяснить обратное, самооценку опять поднял, воля Божья...и опять - "нет смысла спорить"...  Вобщем с юмором абсурда написал, молодец.  

Пора спать, утро вечера мудренееSmile

Бельский Владимир
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 22:50

Евгений, а ты разве мне что-то доказываешь? Напомни пож. с чем я не согласен, и ты мне доказываешь что я не прав? В чем моя ошибка? 
Про ошибки я не писал.. ну какая вот ошибка, если ты сделал ровно то, что и хотел.. и получилось так, как сам и хотел...ошибка может быть все целом, такой подход, да и все.. но ошибкой не для того, для кого это в порядке вещей, т.е. не для тебя

Про доказываешь скорее не совсем так, если разобраться, доказываешь чаще ты.. То драматургией высокую значимость своим работам , где ее не видно остальным, то скрытым замыслом, то открытымBig smile Что качество не важно так как оно убивает ощущение реальности происходящего, и т.д.,  список большой... хотя тебе же в пример привели твое купание прошлогоднее, однако даже мне понравилось почти все( во преки мнению, что мы тут собрались только тебя обкакивать)))- по всем статьям лучше и никакого ухода от реальности я не заметил, но работу с более проф.подходом просто приятнее было посмотреть... т.е. мы пытаемся тебе объяснить обратное, но как обычно бесполезно, ибо уже даже Бог тут тебе помогает, это уже такая планка самомнения высокая, что дальше спорить не имеет смысла.. кто мы против воли Божьей? да никтоSmile

Редактировал Genya_N - 21-января-2023 23:58
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 22:39
Вроде всё понятно. РАМКА поиска бомбы есть, МЧС есть, ГАИ есть, чаем поят, туалет есть(в описании) Купели есть, Шатры для переодевания есть. Скорую помощь только не показал. Общий эмоциональный фон отражен. 
Что ещё не хватает для оценки купели?
Бельский Владимир
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 22:16
Володя,честно говоря о данному видео непонятно как организовано купание.
|SonyRX10M2|CanonR6|RF16mm f2.8|RF50mm f1.8|24-105mm|ViltroxRF85mm.f1.8|CanonEF70-200mm f4|rode wireless go 2|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|Zeapon micro 2|RODE VideomicNTG|GoPro7Black|EDIUS X
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 22:09
Было отправлено Genya_N Genya_N написал(а):

...что тут только не все смогли заценить то, как ты старалося сильно, снимая целых аж несколько кадров  прорубя  и тусовку рядом..

Моему зрителю интересно не то как кто-то ныряет, а то как организовано купание.

Бельский Владимир
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 21:55
выводы только такие, что тебе  что то доказывать бесполезно вообще..

Евгений, а ты разве мне что-то доказываешь? Напомни пож. с чем я не согласен, и ты мне доказываешь что я не прав? В чем моя ошибка? 
Бельский Владимир
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 21:09
не вижу никакой связи тут с тобой вообще и твоим крещением, что я снял за последнюю неделю, или ничего не снял, выводы только такие, что тебе  что то доказывать бесполезно вообще..

Евгений, не люди мне дают работу, а Бог. Бог видит мои старания и даёт мне заказчика.
ну да, да.. прям Богоугодное дело делаешь....после освящения кадров и их качество лучше становится, и заказчики идут.. странно, что тут только не все смогли заценить то, как ты старалося сильно, снимая целых аж несколько кадров  прорубя  и тусовку рядом..

Редактировал Genya_N - 21-января-2023 21:44
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 21:00
но захотят ли эти люди у тебя заказать съемку потом, под большим сомнением.. 

Евгений, не люди мне дают работу, а Бог. Бог видит мои старания и даёт мне заказчика.  Как говорится хочешь есть калачи, не лежи на печи. 
А что ты снял за последнюю неделю?
Бельский Владимир
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 20:02

.
Народ смотрит, ни кто не ругается по поводу качества. Ни кто не опровергает мой посыл..
а чего они будут ругаться, они же деньги не платили тебе за съемку, спасибо и на этом.. как говоритсяSmile но захотят ли эти люди у тебя заказать съемку потом, под большим сомнением.. Ибо люди платят за то, что не могут сделать сами обычно, а тут у них могут быть противоположные ощущения после просмотра.. 
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 20:00
Заранее с батюшками договорится.Подключить МЧС и тд.
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 20:00
судя по скрину и комментам народ это стал понимать(кому это важно) еще до того, как Бельский вылил в эфир ролик..Big smile в общем, незачет
Наверх
Buerakov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-октября-2012
Местонахождение: Ставрополье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Buerakov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 19:58

Это так кажется... прихожан где взять? 

С уважением, Юрий.

Sony:NEX-FS100EK,FDR-X3000, SELP18105,SEL18200SELP1650, Nikon: Z6, Z50, D5100, 24-70/4, 35/1.8, 50/1.8G, 55-300, 18-105, 8/3.5, Zhiyun Crane Plus.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 19:50
Тогда тебе не снимать надо было.  А купели разводить. Штук 50 открыл бы.И прибыль пошла.
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 19:31
Было отправлено Buerakov Buerakov написал(а):

Имея хорошую видеокамеру зачем снимать на древний Кэнон? 
Но Владимир Владимирович писал что это Демативационный ролик, поэтому выбор отличный. 
У него всё по уму, сценарию и драматургии... 

Я бы мог и на современную камеру с огромной матрицей снять с расфокусом и шумами.
Но таскать огромную камеру не рентабельно. Марк II справился с задачей на отлично.
Народ смотрит, ни кто не ругается по поводу качества. Ни кто не опровергает мой посыл... Все довольны, рейтинг значительно повысился.

Бельский Владимир
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 17:39
Было отправлено Buerakov Buerakov написал(а):

Но Владимир Владимирович писал что это Демативационный ролик, поэтому выбор отличный. 
 если замысел в антирекламе, что бы демотивировать зрителя от похода в то место, то сойдет, но можно было и лучше реализовать, а вот замысел в качестве антирекламы, не ходить к Владимиру за съемкой, видно несколько нагляднее зрителюBig smileBig smileBig smile
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 16:40
LOLLOLLOL
Наверх
Buerakov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-октября-2012
Местонахождение: Ставрополье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Buerakov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 16:32

Имея хорошую видеокамеру зачем снимать на древний Кэнон? 

С уважением, Юрий.

Sony:NEX-FS100EK,FDR-X3000, SELP18105,SEL18200SELP1650, Nikon: Z6, Z50, D5100, 24-70/4, 35/1.8, 50/1.8G, 55-300, 18-105, 8/3.5, Zhiyun Crane Plus.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 21-января-2023 16:13
Ну с полтосом 1,8 хотя-бы было бы норм уже и на Марке2.
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1234 449>