VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Работы Владимира Бельского
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Работы Владимира Бельского

Ответить Ответить Страница  123 417>
Имя автора
Сообщение Изменить порядок сортировки
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Работы Владимира Бельского
    Опубликовано: 4 час. 42 минут назад 19:33
Юрий, зря ты такое написал, тут таких шуток не понимают.))) Щас тебя начнут упрекать в неуважении к детям, что ты халтуришь, работаешь на отвали ... а деньги берёшь не малые... будут стыдить. Требовать чтоб вернул украденные у детей деньги.. 

Бельский Владимир
Наверх
Реклама

Наверх
Buerakov Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-октября-2012
Местонахождение: Ставрополье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Buerakov Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 4 час. 56 минут назад 19:19

Ну как такую красоту не заказать? 
Я отдаю в конверте подписанные зелёным фломастером. )) 

С уважением, Юрий.

Sony: NEX-EA50E,NEX-FS100EK,FDR-X3000,SEL18200SELP1650, Nikon: Z6, Z50, D5100, 24-70/4, 35/1.8, 50/1.8G, 55-300, 18-105, 8/3.5, Zhiun Crane Plus.
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 5 час. 3 минут назад 19:12
Коль разговор идет про актуальность ДВД. Решил чуток по троллить в своём разделе форума.
Это последний тираж сезона выпускных 2022.
Эти фотки отсылаю в родительский форум, сообщаю что всё готово.
Все кричат Ура....!!! С П А С И Б О... На следующий день забирают.

Бельский Владимир
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-декабря-2022 00:31
В то время не было всяческих приблуд, руками снимал. 
О пародии в тот момент не думал, но видимо у меня внутри сидит пародист...в итоге всё кругом в пародию свожу. 
В те времена было модно снимать брачные ночи... естественно  за небольшие доп деньги. 
Бельский Владимир
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2022 23:37
проводки плавные.. это флайкам или глайдкам или с рук? у жениха такой вид и взгляд был там в каком то кадре, когда она платье снимает, как буд то он вообще никогда девушек не видел.. смешно конечно сейчас выглядит вся эта постанова, с ногами в конце на весь экран, похоже как пародия на что то сентиментальное ,  как буд-то и было целью сделать некую пародию на сюжет из санты барабары..не повторить, а спародироватьSmile. особенно учитывая наш менталитет... и как наиграно, но 13 лет мог быть хит.. и как снято поэтому тоже, в том числе. Видно, что старался, только не пойму, а зачем это было вообще снимать- ну вероятно заплатили..

Редактировал Genya_N - 04-декабря-2022 23:52
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2022 23:33
Да меня упрекнули что вертикальный монтаж не делаю.Big smile
Бельский Владимир
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2022 23:30
да вроде видел когда то давно..а чего тебя на ностальгию потянуло?
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2022 22:32
Было отправлено Genya_N Genya_N написал(а):

Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

Сейчас монтирую кино, времени на споры нет, поэтому решил заполнить паузу своими работами 10 летней давности, можно конечно и 15 летней давности, 
смешнее этого я давно ничего не читалLOL..кино не смотрел.
В этом предложении в цитате особенная драматургия и атмосфераBig smile

Скорее всего смотрел но 9 лет назад. Посмотри 13 летний клип. Нас интересует вертикальный монтаж, он там точно есть.
13 лет назад тебя на видеомаксе не было.  
Бельский Владимир
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2022 22:30
Вот клип "Первая брачная ночь" 13 лет назад тут уж точно видеографического движения не было. 

Вертикальный монтаж виден невооруженным взглядом.

Некоторым клип покажется "пошлым"

Бельский Владимир
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2022 22:25
Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

Сейчас монтирую кино, времени на споры нет, поэтому решил заполнить паузу своими работами 10 летней давности, можно конечно и 15 летней давности, 
смешнее этого я давно ничего не читалLOL..кино не смотрел.
В этом предложении в цитате особенная драматургия и атмосфераBig smileдавай уже 20 летней давности.. выдержанное так сказать, как виноBig smile

Редактировал Genya_N - 04-декабря-2022 23:32
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 04-декабря-2022 22:09
Я ни как не могу забыть упрек в мой профессионализм, якобы мне незнаком вертикальный монтаж.

Сейчас монтирую кино, времени на споры нет, поэтому решил заполнить паузу своими работами 10 летней давности, можно конечно и 15 летней давности, но там был квадратный кадр..., с таким качеством наверное смотреть не будете.

показываю свадебный клип, даже не клип, а фрагмент из свадебного фильма 9 летней давности, для некоторых "пошлый". 

Редактировал Бельский - 04-декабря-2022 22:22
Бельский Владимир
Наверх
В а л е р и й Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать В а л е р и й Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 21:39
Было отправлено Buerakov Buerakov написал(а):

Ты что Андрей, там же щука плавала... 
Она тебе там ничего не откусила?Big smile уж больно вид у неё был суровыйWink А под водой похоже она 1-й зритель шедевровBig smile
win10,AMD,Ryzen 7 3700X, GTX-1080 ,32 гб ОЗУ.,RODE SVM,COMER 1800, Сanon R6+24-105mm,70-300mm,SIGMA 35mm f1.4,lumix 7-14mm,GX-8,FZ1000,Sony A6300, 18-105mm,50mm f1.8,sigma 30mm и 16mm f1/4
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 20:41
Ну они не  через 100 лет конечно ..а  намного раньше.Big smile Наверное как вышли с гробницы.
|SonyRX10M2|CanonR6|RF16mm f2.8|RF50mm f1.8|24-105mm|ViltroxRF85mm.f1.8|CanonEF70-200mm f4|rode wireless go 2|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|Zeapon micro 2|RODE VideomicNTG|GoPro7Black|EDIUS X
Наверх
input Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 23-августа-2016
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать input Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 20:26
Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

После вскрытия гробницы Тутанхамона тоже все присутствующие умерли.
сто лет всё-таки прошло...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 16:12
Я же написал выше ...ты не читаешь..я помогаю своим ближним. Поступаю как считаю нужным. Меня совесть мучает только по поводу тебя. Мне очень печально что ты вот такой. Ну как говорится в пословице: в семье не без Белського.
|SonyRX10M2|CanonR6|RF16mm f2.8|RF50mm f1.8|24-105mm|ViltroxRF85mm.f1.8|CanonEF70-200mm f4|rode wireless go 2|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|Zeapon micro 2|RODE VideomicNTG|GoPro7Black|EDIUS X
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 16:04

Творю добро всё время.Wink

Поганым словом добро не творят. 
Бельский Владимир
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 15:45
Видимо ты испытываешь угрызение совести в виде самоосуждения,проходя мимо просящих... Не вини себя, будет возможность поможешь.  

Редактировал Бельский - 03-декабря-2022 16:03
Бельский Владимир
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 15:41
А я и не чувствую себя виноватым. Как и ты собственно. Что бы чувствовать себя виноватым нужно что сделать плохое,что то натворить. А я такого не совершал и тебя вот всё время на истинный путь наставляю. Творю добро всё время.Wink
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 15:41

Я выхожу на улицу за хлебом и с протянутыми руками стоит человек 10. Если я им всем помогу то не куплю хлеба и встану рядом одинадцытым.
У меня без них есть кому помогать. Своим ближним.
По озеру я правильно понял тизер. Все умрут кто возле озера. Следи теперь за своим здоровьем. После вскрытия гробницы Тутанхамона тоже все присутствующие умерли.

У меня традиция, каждый год  в самые знойные летние дни приезжать на это озеро.
Совершаю обряд(в фильме будет рассказ) купаюсь и уезжаю, 
Первое посещение было в 1971 году, тогда ещё леса не было, только поля и холмы.   
Бельский Владимир
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 03-декабря-2022 15:36

Я выхожу на улицу за хлебом и с протянутыми руками стоит человек 10. Если я им всем помогу то не куплю хлеба и встану рядом одинадцытым.
У меня без них есть кому помогать. Своим ближним.

Еще раз для тех кто читает через строчку. 

Не винить себя если не помогаешь. 
Бельский Владимир
Наверх
 Ответить Ответить Страница  123 417>