VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Свадьба и не только. Техника видеосъёмки (ч.25)
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

>

Свадьба и не только. Техника видеосъёмки (ч.25)

Ответить Ответить Страница  <1 5253545556>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 29-июля-2011
Местонахождение: Мурманск
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2021 14:45
Было отправлено Koturga Koturga написал(а):

-на мой вкус не хватает мейка на лицах и закрепа на волосах
- девушки не умеют модельно ходить (но тут играет роль - грунт,выбранная обывь,кривизна-косолапость)

Спасибо за просмотр и оценку. 
Видео снималось как фоновое для  показа на неделе моды в Москве! От сюда и хронометраж, согласен, можно покороче.... 
Девушки в видно должны были быть максимально несимметричные и расхлябанные,  такая задумка слияние с природой. 
Видео непосредственно с показа коллекции. С  Сашей, дизайнером, мы дружим  уже много лет. Работа бесплатная, можно сказать отдыхаю когда Саша зовет меня поснимать, получаю удовольствие.

Северные олени они такие......
http://www.videomurmansk.com
Наверх
Koturga Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 26-апреля-2006
Местонахождение: Москва-Брянск
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Koturga Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2021 16:25
Отлично
А6500|A7s3|
17-28/2.8 18-105/4 10-18/4 24-105/4 35/1.8 50/1.8 85/1.8
I7-12900k/Z690/RTX2080ti/lg 30`4k IPS Ultrafine
Edius 10
Наверх
Delage Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 06-февраля-2010
Местонахождение: Russia
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Delage Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 25-октября-2021 18:17
Чем стабилизировали?
5DM3,A7S+18-105,A77-2,FZ1000,Tascam DR-40
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 26-октября-2021 17:16
Было отправлено Delage Delage написал(а):

Чем стабилизировали?
Старенький Zhiyun Crane V2  камера GH3 12-35 основная. G85+ Гелиос 44-2 .
Мавик Аир первый. Монтажил в Двинче, некоторые кадры стабил. 
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-декабря-2011
Местонахождение: Thessaloniki
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2021 09:52
 В Греции прошел национальный праздник, именуемый ОХΙ ("охи"- нет!). 28 окт 1940 греческий премьер Метаксас произнёс категоричное НЕТ! на телеграмму от Муссолини сдаться без боя.Так начался героический путь греческого народа во второй мировой войне.....довольно успешно,кстати.
Ну а я сел на свой вел и поехал на тренировку, с удивлением обнаружив в центре города скопление счастливой толпы,готовящийся парад, что приятно обрадовало - жизнь возвращается. Вытащил мобильник и подснял

super35///18-105/4///mavicPRO///звук///Edius
Наверх
В а л е р и й Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать В а л е р и й Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2021 19:17
Было отправлено KpSolo KpSolo написал(а):

Получился небольшой фильм!
Девушки, камни, трава, сопки, вода, мхи и лишайники, скалы.

Вообще классно и цвета подобраны хорошо. Но мне кажется затянуто, если сократить в 2 раза будет вообще топ. Я смотрю скоро в Мурманской как в Крыму будет Big smile
Красотень! Миша, это всё один снимал и  на дрон и на стаб и даже один девочек возил? Smile
win10,i7, P8P67LE, GTX-1080 ,16 гб ОЗУ., Manfrotto 561,RODE SVM,COMER 1800, Сanon 6D+24-105mm,70-300mm,SIGMA 35mm f1.4,lumix 7-14mm,GX-8,FZ1000,Sony A6300, 18-105mm,50mm f1.8,sigma 30mm f1/4
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2021 20:03
 Он же написал, затянуто специально под хронометраж показа моделей, всё срежессированно.
Ваще классно легло на бэк экран!
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2021 21:29
Было отправлено vkka vkka написал(а):

В Греции прошел национальный праздник, именуемый ОХΙ ("охи"- нет!). 

Фраза " В Греции все есть"   опять подтвердилась. Есть свой  Ленин(белый) , есть свой парад Победы. 
Помашите мне руками помашите мне ногами Big smile

И  проводка за вертолётами   зачетная, можно шею сломать Big smileBig smile

Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2021 22:04
Было отправлено В а л е р и й В а л е р и й написал(а):

[
Красотень! Миша, это всё один снимал и  на дрон и на стаб и даже один девочек возил? Smile

Возил не я. Снимал один, набегался на свежем воздухе в сласть Big smile
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2021 22:36

[

Возил не я. Снимал один, набегался на свежем воздухе в сласть Big smile

Наверное не за один день снял. У вас там рано темнеет. Мне природа понравилась, камни и все такое у нас этого нет. Девки симпатичные. Миксы кадров напрягают... не так их нужно делать. 
Вобщем зашибись). 

Бельский Владимир
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2021 22:46

В Греции прошел национальный праздник, именуемый ОХΙ ("охи"- нет!). 

Фраза " В Греции все есть"   опять подтвердилась. Есть свой  Ленин(белый) , есть свой парад Победы. 
Помашите мне руками помашите мне ногами Big smile

И  проводка за вертолётами   зачетная, можно шею сломать Big smileBig smile

ха ха, честно признаюсь, долго соображал про "белого Ленина",пришлось видос пересмотреть, значения этим извояниям здесь вообще не придают, больше ценится Белая Башня (White Tower или Λευκός Πύργος "левкос пиргос) своеобразный символ Салоник. А за два дня до "дня победы" 25/10, ежегодный праздник святого Димитрия (выходной день), хранителя города.
 Ну а зачетный план с вертолётами сразу пришло в голову подснять, правда сидел на веле и одна нога ещё пристегнутая. А ещё обнаружил что в мобиле существует АФ! который,к тому же паршивый, что он там наводил, не понял!
 ------ а про символы у меня тоже есть...и башню,которая белая, и Сашку на коне. Кстати там в кустах не подалеку его папаня Филиппос, ну а мудрый Аристотель воосседает, в бронзе, на одноименной площади,,,тоже рядышком

Наверх
В а л е р и й Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать В а л е р и й Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 29-октября-2021 22:48
Миша
как Вы эти дроны не теряете, меня бы жаба задавила 30-ку потерять или 40, хотя если им наснимал вагон и потерять уже не жаль.
win10,i7, P8P67LE, GTX-1080 ,16 гб ОЗУ., Manfrotto 561,RODE SVM,COMER 1800, Сanon 6D+24-105mm,70-300mm,SIGMA 35mm f1.4,lumix 7-14mm,GX-8,FZ1000,Sony A6300, 18-105mm,50mm f1.8,sigma 30mm f1/4
Наверх
KpSolo Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать KpSolo Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 30-октября-2021 00:19

Миша
как Вы эти дроны не теряете, меня бы жаба задавила 30-ку потерять или 40, хотя если им наснимал вагон и потерять уже не жаль.

Свой  я далеко не запускаю в пределах прямой видимости  пульта. 
Выбираю точку съемки что бы и самому в кадр не лезть и что бы дрон был в прямой видимости сигнала. У меня квадрик для видео съемки а не для  разведки с воздуха.
Не рисковать сильно. Учитывать ветер. Внимательным быть и аккуратным. 
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-ноября-2021 16:00

Миша
Мой 120 стоит...Big smile 
|SonyRX10M2|FujiXT4|Sigma18-35mmf1.8Art|24-105mmf4L|zeiss50mm.f1.8|CanonEF70-200mm f/4|Samyang12mm.f2.0|Кран|Z1-Pround|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|Zeapon micro 2|Deity d3 pro|GoPro7Black|EDIUS8,9,X
Наверх
BorodinArt.com Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 07-января-2010
Местонахождение: Запорожье
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-ноября-2021 17:25

Ну вот я тебя и увидел!Smile
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-ноября-2021 17:46
Так он и не прятался вроде Big smile

Редактировал VideoMaster - 17-ноября-2021 11:45
|SonyRX10M2|FujiXT4|Sigma18-35mmf1.8Art|24-105mmf4L|zeiss50mm.f1.8|CanonEF70-200mm f/4|Samyang12mm.f2.0|Кран|Z1-Pround|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|Zeapon micro 2|Deity d3 pro|GoPro7Black|EDIUS8,9,X
Наверх
vkka Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать vkka Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 16-ноября-2021 17:51
 ха ха, на вот ещё посмотри:

Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-ноября-2021 19:47
Дисолв самолет машины хорошо!
Наверх
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать BorodinArt.com Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-ноября-2021 19:52
Оттопырился намедни. Первая минута без звука, ресурс забанил за авторство. Перезалил звук с камеры - та же хрень. Но не суть.
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 18-ноября-2021 20:01

Сегодня твой ролик показали на первом канале в модном приговоре.
Бельский Владимир
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 5253545556>
  Закладки