VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Курилка-гостиная. Часть-2
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

>

Курилка-гостиная. Часть-2

Ответить Ответить Страница  <1 142143144145146 151>
Имя автора
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-сентября-2010
Местонахождение: Самара
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Kenevl Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 23-марта-2021 00:31
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Спасибо, что-то там тихо...
по ходу сайт мёртв

Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 24-марта-2021 13:48
Да, но ведь оплачен... Не пойму как там пользоваться личкой - я вроде как и тебе отправил сообщение, а ничего не меняется, ты видел ?
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
schert Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать schert Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-апреля-2021 16:08
Спасибо за помощь! мертв
Наверх
schert Просмотр списка
Новичок
Новичок
Аватар

Присоединился: 19-декабря-2020
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать schert Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-апреля-2021 16:23
А может вообще удалите меня, или заблокируете, как там у вас это делается? Чтоб я не мучился? Убийство
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-апреля-2021 17:10
Уважаемый schert.
Хлопнуть дверью с той стороны можно в любой момент.

Как Ваш вопрос должен пониматься ?
Чем и что пытались скачать ?
Поменять браузер, если одним не выходит, попросить друга/знакомого зайти на тот же сайт и сделать попытку.
Как минимум, сбросить ссылку сюда, чтобы было видно что именно и откуда Вы собираетесь качать.
Об этом всём потенциальные помощники должны догадываться сами ?

Кстати, подскажите кто-нибудь, почему у меня в этом году гараж потёк ?

Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 08-апреля-2021 10:45
Было отправлено radoSintra radoSintra написал(а):

Кстати, подскажите кто-нибудь, почему у меня в этом году гараж потёк ?
Снизу? Сверху???
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 24-июня-2018
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 11:07
Нарушаю данное себе слово.. :)
1. А что вы все балуетесь с Кубэйсом? Тем более не полными версиями? Вам для создания шедевров бесплатного CakeWalk от BandLab мало? Всю жизнь сижу на Кейке и ничуть не страдаю. Нет такой задачи, с которой он бы не справился ни по МИДИ, ни по Аудио, ни по ВСТ.. Ни разу не было, чтобы он глючил!
2. Тем у кого изжога на 10-ку.. Поставьте Open Shell Menu и галочку на загрузку в рабочий стол. И забудьте про плиточный интерфейс. Вот и всё. Работа ничем от работы на 7-ке не отличается.. И меню Пуск будет такое привычное и даже обойку можно поставить от ХР для полного ностальгирования.
3. Не нужно ставить 2-ой Нексус, если не планируете использовать его библиотеки. Что происходит по факту: Нексус 3 использует в своей работе своё облако. Если был установлен 2-ой, то 3-тий отсылает на своё облако старые библиотеки, там они конвертируются для работы с 3-им. Переименование имени ДЛЛ - это что-то новое.. Не уверен, что это нужно делать...
Такая работа новой ДЛЛ всеми антивирусами расценивается как Майлваре. Если не было 2-го Нексуса - можно в Хостс заблокировать обращение 3-го к своему облаку (что называется «во избежании») - всего-то 3 IP адреса прописать!. При этом все библиотеки от 3-го замечательно работают, а от второго работать перестают. Хотя народ постепенно начинает выкладывать любимые библиотеки от 2-го, которые прошли конвертацию под 3-ий. 
И последнее - уже появляются версии 3-го, которые умельцы укоротили на 20 гигов за счёт того, что оставили патчи строго соответствующие сэмплам. Натуральный Нексус использует перекрёстное пользование своими сэмплами. Ну народ решил типа зачем это нужно и оставил строгое соответствие инструмент/сэмпл. Таким образом Нексус сократился на 20гигов за счёт удаления из него дубликатов сэмплов - это тем, у кого дефицит места на винте. Соответственно умельцами и список патчей был переписан.
Потерпите пару недель. Ажиотаж спадёт и можно будет уже выбирать что скачивать.
А вот 10-ку ставьте! Только ставьте версию 1809 а не последние. И работает стабильнее, и можно поотключать всё что хотите. Очень советую сразу отключить все обновления и дефендер. На последних версиях 10-ки вы хрен какой кейген сможете запустить. Винда БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ будет стирать все ваши кряки к софту. Придётся всё покупать! И ещё - на последних версиях 10-ой Винды МОГУТ НЕ РАБОТАТЬ драйверы ваших любимых девайсов 5-ти летней давности. 10-ти летней давности с большой долей вероятности работать не будут. А вот на ранних версиях 10-ки они нормально работают. Могут правда не работать старые любимые игрушки, ввиду отсутствия DirectX под старые видео карты...
И последнее.. Тем, кто в школе не просто штаны протирал, советую посещать такие сайты как этот https://audiosex.pro/ ; Много чего интересного про варез узнаете.
А этот сайт - https://www.yamahamusicians.com/forum/index.php ; для всех владельцев Ямах. Там и начинающие будут Welcome и профессионалы. Подскажут по любому вопросу. Только вот таких жлобов как "дедушка" там забанят на втором же посте.. Не катит там общение с такими людьми.  Они это чувствуют..
И выкладывают там свои творения они не типа "кое-что наклепал", а вполне профессиональные клипы.
Удачи!

Редактировал nakeyer - 09-апреля-2021 12:59
Наверх
Vyasheslav Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 26-января-2014
Местонахождение: Курганская обл.
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 13:49
Спасибо конечно за совет, но в 10 ке меня раздражают не кубики, их у меня нет, интефейс примерно как у семерки, а тупые обновления ( вчера надо было работать, ан нет пришло опять обновление и ни как, пришлось ехать за другим ноутом. Часа два это мероприятие у него происходило....)Я читал, искал как можно отключить эти обновления, вроде отключу но после перезагрузки компа снова все как прежде.
Может я тупой и не то что то делаю. х.з. или на самом деле это не отключается навсегда.....да еще и после обновлений он начинает тупить, пока пару раз не перезагрузишь....На счет кубэйса, уже все привычно знаешь куда лезть, как то не очень хочется переучиваться.....Но чувствую придется наверное, не охота обрезки ставить, хотя что там вырезано интересно знать может мне это и не надо?
YAMAHA PSR S750, KORG KROSS
Beringer UB1832FX PRO,
Beringer EUROPOWER EP2500,
Community MVP15HQ,
Shure SM58,M-Audio M-Track,Cubase5 и много VST + KORG-W01wd
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Где-то там
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 15:31
   Модернизацией внешности Десятки я увлекался ещё 4 года назад ))) Но тупоуглые белявые окна выбешивают.

Бойся меня, если не имеешь чувства юмора.
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 16:09
В 10-ку я тоже периодически поплёвываю. Правда, уже чуть менее радикально. Видимо сказывается привыкание. Однако, после очередного полуторачасового глобального обновления, которое, к сожалению, не удаётся отключить навсегда, повлёкшее за собой удаление драйвера Фантома, захотелось ударить её больно.
Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 16:29
Да ладно вам! Не испытываю проблем с 10-кой от слова СОВСЕМ!
Очень советую ставить версию 1809, первым делом отключать этой прогой https://www.sordum.org/9470/windows-update-blocker-v1-6/ все обновления, вторым номером отключаем дефендер https://www.comss.ru/page.php?id=7875
Для настройки того, что не настраивается стандартными средствами - PowerSchemeEd.exe и https://winaero.com/winaero-tweaker/ (одно другого не заменяет!), ну и http://www.classicshell.net/
И всё!! Повторяю - на последних версиях винды (а она вам так нужна???) очень не просто а в последней вообще невозможно отключить обновления и дефендер!!
Еще раз!! Проверено неоднократно!! Если у вас старые девайсы (старые аудио карты например) для которых нет официальных драйверов для 10-ки - устанавливайте винду версии не старше 1809!! Драйвера от 7-ки, Висты и 8-ки в основном работают на этой версии!! Роланд, правда выпендривается и  драйвера качаются напрямую из интернета при подключении девайса. Установочных файлов может не быть!!

2 Эксперт - может лучше размещать картинки меньшего размера? Эксклюзивной информации я в них не вижу никакой, а скролить горизонтально не комильфо...

З.Ы. Вы сейчас начнёте обсуждать какие у кого глюки были на Винде? И скриншоты своих экранов массово выкладывать? Ну.. удачи!... 

Редактировал nakeyer - 09-апреля-2021 16:39
Наверх
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 17:36
Ну и удачи вам, не кто же не спорит...просто у каждого свое видение на 10 ку,вот у меня нет такого образа, есть версии 1909 как бы нексус тоже эту версию требует.
А 1809 это какого года, я- то, года три назад устанавливал в первый раз десятку на рабочий ноут, брал специально без операционки, хотел установить семерку, но не тут то было все только заточено под десятку только UFI всё, ничего не переключишь.
Вот и пришлось познакомится с десяточкой и до сих пор знакомлюсь сейчас она обновилась (т.е. вчера) до версии 20H2 сборка 19042.867 во как....
Beringer UB1832FX PRO,
Community MVP15HQ,
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 17:56
Ещё один...
Ваши слова: "...( вчера надо было работать, ан нет пришло опять обновление и ни как, пришлось ехать за другим ноутом. Часа два это мероприятие у него происходило....)Я читал, искал как можно отключить эти обновления, вроде отключу но после перезагрузки компа снова все как прежде.
Может я тупой и не то что то делаю. х.з. "... ??
Ну так и **тесь со своим видением 10ки. Нексус требует 1909.. :) Тапочки мои не смешите!... UEFI ему помешал... :) Обновились? Поздравляю! Последняя ваша фраза более всего соответствует истине.
Наверх
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Vyasheslav Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 18:23
Так вы что такой нервный то? Может я и тупой, ну если вы слишком умный так объясните мне тупому ....можно ли на этой сборке отключить обновления вашими прогами....не про ноут говорю который обновился... а про сборку которую буду устанавливать на днях 1909 и не надо нервничать....пожалуйста.

Beringer UB1832FX PRO,
Community MVP15HQ,
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 19:15
Ну простите, пожалуйста.
Я действительно начинаю психовать, когда говорю, что вот эта машина ездит лучше всего на 95-ом бензине, а мне начинают возражать "Я как-бы где-то пробовал в неё солярку залить, так она как-бы где-то вроде кажется и на солярке пару метров проехала.."
По факту - пробуйте! На мой взгляд 1909 отличается от 1809 некоторыми плюшками. Не исключено, что может и прокатить. Я ГАРАНТИРУЮ, что рекомендуемые мною проги ПОЛНОСТЬЮ выполняют свои функции на 1809. Далее - Ваше право фантазировать, пробовать.. Пытливость русского ума - она не истребима. Вот западники  - это другое дело. Они не могут никак понять почему после обновления Винды, за которую они заплатили деньги, перестают правильно работать их девайсы и слетают кряки вплоть до потери оных. У них в мозгу не укладывается как это при обновлении может что-то стать хуже.. МОЖЕТ говорю я им и вам!
Наверх
mimo_prohodil Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 09-марта-2021
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mimo_prohodil Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 19:28
Было отправлено </span><span style=font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 15px; font-weight: 700;>Vyasheslav</span><span style=: rgb247, 247, 247;> Vyasheslav написал(а):

а про сборку которую буду устанавливать на днях 1909

Ненужно никаких сборок, еще смотря кто будет делать эту сборку - потом замучаетесь разгребать проблемы. Ставте что-нибудь из Оригинальных образов MSDN x86 x64 [RU]. Можете скачать здесь: 
В торренте выберете 64-х битный образ (ISO) на 5,39 Гб: 
ru_windows_10_business_editions_version_20h2_updated_feb_2021_x64_dvd_22ef9cf9.iso
Вот с него и ставте себе систему. Мне кажется никаких проблем с ней у вас не должно быть. Но если вдруг появятся(мало ли), то тогда будете пробовать вариант nakeyer'а. А Кубейс себе скачайте вот по этой ссылке:
Steinberg - Cubase Elements, Artist, Pro 11.0.10 rev2 eXTended WIN.OSX x64
Тоже, мне кажется, на первое время вам его будет "выше крышы". А там потихоньку разберетесь и решите, что вам нужно - может перейдете на Рипер, а может и этот вариант вас устроит.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 20:03
Было отправлено nakeyer nakeyer написал(а):

Ну простите, пожалуйста.
Я действительно начинаю психовать...
2 Эксперт - может лучше размещать картинки меньшего размера?

Вам бы отдохнуть на курорте где-то в тёплых местах, развеяться от городской суеты и озлобленности, так же и инфаркт схватить не долго. И кому вы тогда сделаете хуже? Только самому себе. А по картинке, если что, можно сделать правый клик, и сохранить в компьютер. А уж на компьютере можно смотреть комфортно и без пожатия форума.

Было отправлено mimo_prohodil mimo_prohodil написал(а):

Ненужно никаких сборок, еще смотря кто будет делать эту сборку - потом замучаетесь разгребать проблемы. 

Тут прикол в том, что мелкомягкие сами выпускают новые версии десятки, обозначая "Сборка номер такой-то". Я сам использую только чистые образы MSDN, и Десятка в таком виде есть сборки 1511 (то ещё счастье), и сборки 1709, которая вполне стабильна. Просто время от времени народу переустанавливаю компы и ноуты, и на новые ноуты хочешь - не хочешь приходится ставить Десятку. Вот из последнего скачаного образа как раз таки сборка 1709.

Было отправлено Vyasheslav Vyasheslav написал(а):

Вот и пришлось познакомится с десяточкой и до сих пор знакомлюсь сейчас она обновилась (т.е. вчера) до версии 20H2 сборка 19042.867 во как....

Если честно, себе Десятку ставил только для тестов на второй жёсткий диск, поэтому прям глобально не изучил все ходы - выходы, как-то не до этого, но на Семёрке отключаю все ненужные процессы, удаляя их и из автозагрузки. Для этого нужно на иконке Рабочего стола сделать правый клик, выбрать пункт Управление, и в открывшемся окне перейти во вкладку Службы. И вот там нужно отключить Центр обновления, Защитник Виндовс, Брандбауэр и ещё койчего. Правда на Десятке в этом окне Защитник полностью не вырубается, но другим путём вырубить его можно. Лично я всегда и всем вырубаю Центр обновления на Семёрке, чтоб она сама по себе не обновлялась и не создавала лишних проблем. При необходимости просто доустанавливаю нужные обновы, например без которых не заработает USB звуковуха от Роланда, или драйвера Корга, и всё, больше никаких обновлений Винды.
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 20:28
.. А знаете, в версии 20Н2 не работает драйвер VST MIDI System Synth, точнее - работает только до перезагрузки. Вам это по барабану? Мне - нет. А еще с этой версией не работают (точнее - работают до перезагрузки) драйверы от звуковой карты Tascam (не помню какой именно. Если ну очень интересно - спрошу). На версии 1909 работают, а на 20Н1 уже нет. Вам это тоже по барабану, а моему корешу нет..
Боюсь, что не ошибусь, но в версии 20Н2 уже стало невозможно отключить обновления и дефендер, так что...  Ждите своей судьбы! :)
Кстати, сборки использую только официальные!..

Брандмауер не отключайте! Эксперт! Если Вы как-бы, ну чтобы сказать.. не очень эксперт - не путайте людей!!! Брандмауер нужен хотя бы для того, чтобы быстро блокировать стук к себе домой многих программ. И правильно в инструкции к крякам пишут - "пофиксите нашим кряком и заблокируйте в Брандмауере". Проще всего это делать с помощью вот этой проги - https://www.comss.ru/page.php?id=2186
Ну почему люди, которые вроде как-то когда-то зачем-то к чему-то ставили хоть софт, хоть систему, но шибко с ними (с ней) не заморачивались, дословно: "как-то не до этого" - ну почему их так тянет давать советы? Ну просто зудит как хочется посоветовать НЕ РАЗОБРАВШИСЬ в теме!! ПОЧЕМУ?? Причём - это только на русскоязычных форумах как правило.. Скучаем по Стране Советов? 

Редактировал nakeyer - 09-апреля-2021 20:54
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 21:09
   А предположить что человек использует сторонний антивирус и брандмауэр не судьба, да, обязательно нужно обосрать, особенно эксперта, показывая какой же я ачпупительный спец во всём абсолютно? Не знаю как на Десятке, но на Семёрке родной Брандмауэр работает паршиво по сравнению с антивирусом Доктор Вэб. Сколько раз мне повторять что пользуюсь Доктором Вэбом?  И раз не все помнят что у меня и как, то расставлю все точки над ё: для инета использую только ноут, на котором Семёрка 32 бита и антивирус Доктор Вэб, комп у меня чисто рабочий на Семёрке 64 бита, никаких игр и интернета, никаких посторонних непроверенных флешек и дисков, потому что некоторые проги очень капризны, в частности Aftet Effects, и из-за антивируса вообще не запускаются. А ещё у нас на форуме несколько операторов такой суровый вирус хапанули, что ни один антивирус не мог раскодировать видео файлы, и люди тупо попали на нехилое бабло. Центр обновления вырубаю как на компе, так и на ноуте, и всем, кому переустанавливаю компы, ставлю именно Доктор Вэб. На Семёрках ставлю старую и менее жрущую ресурсы версию 7 антивируса, на Десятку приходится ставить антивирь посвежее. Что блин ещё уточнить чтоб некоторые "одарённые" не задалбывали меня своими придирками на ровном месте? Версии драйверов может указывать, версии всех программ, всё оборудование компа и ноута описать до мелочей? Просто из-за некоторых особо "одарённых" пропадает всякое желание предоставлять что инфу, что услуги бесплатно, а ведь именно для этого мы тут и тусуемся. Правильно некоторые делают, когда их "неумными" вопросами закидывают, говорят: приноси свой аппарат, за деньги починю, никаких бесплатных консультаций, намёков что это может быть, просто гони бабло или делай сам. Со мной вот так поступили все, когда впервые слетела Винда на компе в 2002 году, с тех пор таких "спецов" шлю лесом и на ходу учусь всё чинить сам. И да, по поводу того что я мол не разобрался до конца, но при этом другим ставлю системы. Я не помню когда последний раз ставил Десятку, это можно понять по последней её сборке, имеющейся у меня, но прежде чем отдавать людям готовый комп или ноут, я лично его гоняю по всем параметрам, в итоге процесс занимает не пару часов, как это любят делать супер спецы в сервисах, а несколько дней. И может я тогда и разобрался с родным Брандмауэром Десятки, но сейчас этот момент не помню во всех подробностях. Во всяком случае Яндексом пользуюсь очень часто, если какие нюансы всплывают, поэтому решения нахожу всегда, когда с подсказкой, когда своей головой. Такое ощущение что у вас, уважаемый Накеер, просто цель придираться к каждому моему слову, лишь бы обосрать. Смените цель, ибо вы напрасно жизнь тратите.

Редактировал Zyozya - 09-апреля-2021 21:20
Наверх
nakeyer Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать nakeyer Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-апреля-2021 21:49
Любезный мой собрат по разуму!
Я вас чем обидел-то? Тем, что предостерёг от поспешных советов? Вам самому-то не смешно? Я вас даже  дураком не назвал, хотя это было бы так по-русски :) 
Официально, на весь форум заявляю - вы не дурак! 
Ну и чего вы тут понаписал про семёрку? Где я говорил, что имею ввиду семёрку? Я говорю только про 10-ку!! И если вы "..Не знаю как на Десятке,.." То о чём вообще разговор??
"...на Семёрке родной Брандмауэр работает паршиво по сравнению с антивирусом Доктор Вэб..." - это вы о чём??? Вы чего с чем сравниваете??? По-вашему родной Брандмауэр и Доктор Вэб занимаются одним и тем же??
И это вы вталковываете тем, кому компы настраиваете??
Кстати, я никогда никому ничего не объясняю. Мне гораздо проще, а главное - быстрее связаться по ТимВьюеру и всё сделать самому на глазах у изумлённой публики на том конце :)

"... А ещё у нас на форуме несколько операторов такой суровый вирус хапанули, что ни один антивирус не мог раскодировать видео файлы, и люди тупо попали на нехилое бабло...."
Если бы вы были в курсе, то знали бы, что антивирусы НИЧЕГО кроме коммерческой выгоды их создателям не приносят! Думать, что антивирусы защищают от вирусов равносильно тому, что думать, буд-то Спутник-V защитит вас от проникновения в организм вируса Ковида! Да НИКОГДА!!
Единственный способ защищаться от компьютерных вирусов (если не хватает опыта и знаний как не заразиться) - делать бэкап системного диска со всем его содержимым на внешний носитель! Более никак!! R-Drive вам в помощь вместе с WinPE!

"...прежде чем отдавать людям готовый комп или ноут, я лично его гоняю по всем параметрам..."
Ну очень любопытно было бы узнать - по каким именно?? А главное - ЗАЧЕМ??
"...итоге процесс занимает не пару часов, как это любят делать супер спецы в сервисах, а несколько дней...." В сервисах это бессовестно делают для накрутки стоимости. А вы-то ЗАЧЕМ?? Вы отдаёте себе в этом отчёт - ЗАЧЕМ?? Для поднятия собственного авторитета, не иначе как... 

Нет у меня цели придираться и никогда не было! Жаль, что вы этого никак не хотите понять... Не подставляйтесь, не пишите откровенные глупости на виду у всех! Не ведите людей в ошибочном направлении, если сами не уверены в правильности пути. Сомневаетесь - лучше почитайте литературу, а не выдумывайте небылиц!!
Хау, я всё сказал!..

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 142143144145146 151>
  Закладки