VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеосъемка
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Видео-Фотосъёмка с воздуха. Квадрокоптеры и тд.
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Видео-Фотосъёмка с воздуха. Квадрокоптеры и тд.

Ответить Ответить Страница  <1 107108109110>
Имя автора
Серебряный участник
Серебряный участник
Аватар

Присоединился: 17-апреля-2005
Местонахождение: г. Ростов-на-Дону
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Gerik Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 12:17
Было отправлено Aleксандр Aleксандр написал(а):

Что бы троллить заграницу, надо наши комбайны на поле снимать
Это верно. 
Размахивать этим роликом за бугром, конечно здорово, но можно навредить самому заводу Claas в России, у них и так проблемы, но они еще живы, а могут и совсем прикрыть под давлением пиндосов... А это рабочие места и технологии в нашей стране....
Ролик красивый!
Наверх
Aleксандр Просмотр списка
Серебряный участник
Серебряный участник

Присоединился: 07-октября-2018
Местонахождение: Усть-Лабинск
Статус: Онлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Aleксандр Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 12:24
Было отправлено Genya_N Genya_N написал(а):

Там по любому много Немецких деталей должно быть, а собирать их могут где угодно, Краснодар, Ростов.. А уже с кем -кем а с немцами отношения сильно испортились сейчас и что будет с этими кобмайнами через пару лет, как обслуживать и прочее- наверное вопрос.. Мы даже окна платиковые типа KBE, Rehau с нуля не изготавливаем, собираем из профилей готовых.. А тут комбайны...
    Ну что тут про комбайны говорить, когда самолеты стали на запчасти разбирать, что бы дальше летать....Вот когда в хозяйстве работал, так подошло время очередного техобслуживания, всё техника мертва, пока не проведут специалисты техобслуживание и не введут специальный код, который разблокирует технику до следующего обслуживания. 
Canon EOS 77D, Panasonic HC-V770, TAMRON SP AF 180 mm, Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, SIGMA AF 18-200 mm f3.5-6.3 DC OS, Canon EF 50mm f/1.8 STM, Canon Speedlite 430EX II
Наверх
Бельский Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 07-января-2009
Местонахождение: Нижний Новгород
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Бельский Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 12:40
Да что там про самолёты говорить когда производство автомобиля "Москвич" восстановили. 
Был у меня 401 москвич ... оч. мне нравился.... Вот его бы восстановили. 
Бельский Владимир
Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Aleксандр Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 12:49
 Лишь бы не было как с фотоаппаратом "Зенит" Big smile в новостях раструбили о возобновлении выпуска легендарного фотоаппарата, а в итоге стали говорить о том что выпустят всего 500 штук по цене пол миллиона, с характеристиками как у старенького кэнона, ну разве что объектив пишут хороший, но без автофокуса Big smile автофокус пообещали добавить во второй серии выпуска, не знаю выпустили или нет..
Canon EOS 77D, Panasonic HC-V770, TAMRON SP AF 180 mm, Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, SIGMA AF 18-200 mm f3.5-6.3 DC OS, Canon EF 50mm f/1.8 STM, Canon Speedlite 430EX II
Наверх
Evгений Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 24-марта-2010
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Evгений Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 14:38
Было отправлено Gerik Gerik написал(а):

Было отправлено Aleксандр Aleксандр написал(а):

Что бы троллить заграницу, надо наши комбайны на поле снимать
Это верно. 
Размахивать этим роликом за бугром, конечно здорово, но можно навредить самому заводу Claas в России, у них и так проблемы, но они еще живы, а могут и совсем прикрыть под давлением пиндосов... А это рабочие места и технологии в нашей стране....
Ролик красивый!
Давненько правда, первый и последний раз снимал питерский Кировец, на то время довольно продвинутый, не знаю как сейчас дела обстоят...

а6600 | Ronin-S
Наверх
Evгений Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 24-марта-2010
Местонахождение: Россия
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Evгений Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 14:41
А.., сорян, этож не комбайн а трахтор.. походу разные аппараты... попутал трохи.. Big smile
а6600 | Ronin-S
Наверх
VideoMaster Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 24-марта-2006
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 14:47
Что то в политику съехали беседы. Возвращаемся. Геня_Н. Ты там парк коптеров развел. А где твои видосы с коптера? Хоть один.
|SonyRX10M2|CanonR6|RF16mm f2.8|RF50mm f1.8|24-105mm|zeiss50mm.f1.8|CanonEF70-200mm f4|rode wireless go 2|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|Zeapon micro 2|RODE VideomicNTG|GoPro7Black|EDIUS X
Наверх
Серебряный участник
Серебряный участник

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Aleксандр Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 15:18

[/QUOTE]Давненько правда, первый и последний раз снимал питерский Кировец, на то время довольно продвинутый, не знаю как сейчас дела обстоят...

[/QUOTE]    Не знаю как трактор, но ролик понравился, сразу захотелось купить, когда я работал в колхозе К-700, Т-150 были мощной техникой. Только слух резануло ударение на слове сОшник, у нас на Кубани говорим сошнИк. Рекламный ролик отличный, а то я помню первую рекламу в СССР силосоуборочного комбайна КСК-100, показали как он наезжает колесами на куриное яйцо и оно остается целым, а так по сравнению с "немками" работать на таком было сущее наказание...
Наверх
Alehandro Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 27-апреля-2009
Местонахождение: Самара
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Alehandro Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 18:34

Там по любому много немецких деталей должно быть, а собирать их могут где угодно... 
и что будет с этими комбайнами через пару лет, как обслуживать и прочее- наверное вопрос.. 
Это да, действительно вопрос...
А комбайны классные, в кабине как в мерседесе, всё в электронике, но главное, это кондишинDancer , на улице под +40, а в кабине красотаBeach)).
Panasonic S5.G85.Lumix S20-60mm,S85mmf1.8,S70-300mm,12-60mm,Sigma 60mm-2.8.EDIUS 9.
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 03-октября-2010
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 20:16
Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

Что то в политику съехали беседы. Возвращаемся. Геня_Н. Ты там парк коптеров развел. А где твои видосы с коптера? Хоть один.

А где ты парк увидел? тем более я один уже продал лишнийWink только вот сейчас буквально... все довольны)) хоть и не все получилось так, как я рассчитывал).. мои видосы у меня все и у тех, кому отдавал(часть не для себя было).. т..е.. где они и должны и быть, но там недвижимость.. по паре кадров для вставок.. не особо интересно.. никаких сложных полетов далеко и прочее

А если хочешь красоты... вот красиво снимает..на мавик3..я реально кайфанул как круто..и от качества картинки, и от композиций без заваленных углов зданий и прочее..

Редактировал Genya_N - 10-августа-2022 20:29
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-августа-2022 20:23
Было отправлено Alehandro Alehandro написал(а):

А комбайны классные, в кабине как в мерседесе, всё в электронике, но главное, это кондишинDancer , на улице под +40, а в кабине красотаBeach)).

новые комбайны и наши Ростсельмашевские классные, особенно те , что на экспорт идут.. 
Наверх
chi-sana Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник
Аватар

Присоединился: 07-ноября-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chi-sana Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-августа-2022 01:51

Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

А где ты парк увидел? тем более я один уже продал лишнийWink только вот сейчас буквально... все довольны)) хоть и не все получилось так, как я рассчитывал).. мои видосы у меня все и у тех, кому отдавал(часть не для себя было).. т..е.. где они и должны и быть, но там недвижимость.. по паре кадров для вставок.. не особо интересно.. никаких сложных полетов далеко и прочее

А если хочешь красоты... вот красиво снимает..на мавик3..я реально кайфанул как круто..и от качества картинки, и от композиций без заваленных углов зданий и прочее..

77 снял, а твои видосы где? :))
Sony PXW-X70, Sony a7mk3, Sony a7s3,оптика Sony zeizz 55, 16-35, Sony 35/1.8 Sony G70-200/4,SonyG28-135/4 Микрофоны свет и...
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 12-августа-2022 09:02
Он же написал что то да сё... отдал... нету..не снимает...Big smile
|SonyRX10M2|CanonR6|RF16mm f2.8|RF50mm f1.8|24-105mm|zeiss50mm.f1.8|CanonEF70-200mm f4|rode wireless go 2|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|Zeapon micro 2|RODE VideomicNTG|GoPro7Black|EDIUS X
Наверх
CameraDen Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 05-ноября-2015
Местонахождение: Мск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать CameraDen Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2022 16:36
Сгонял с коптером в Хибины, жаль не было дождя всего полтора дня. Mavic 2 pro, HQ mode.

Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2022 17:50
Было отправлено chi-sana chi-sana написал(а):

77 снял, а твои видосы где? :))

Я в курсе. Там написано под роликом. Теперь отвечаю на ваш вопросBig smile
Мои у  меня на дисках, там много и просто с воздуха, 38 папок уже.... Есть и у тех кому снимал( а это не только РНД), в ВК часть, что то на ютубе, что то в инсте, и конечно, то, что я считаю сам нужным, у себя во втором доме- на персональном личном сайте. Да. 

А вот твои где??Wink

ой, извиняюсь, 36 папокBig smile ( но это только воздух, не считая еще рабочего материала, где и земля и воздух , то в отдельных папках)

Редактировал Genya_N - 07-сентября-2022 18:25
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2022 18:45
Да такого добра у меня в разы больше... зачем папками хвастаться? Ты работы покажи.
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2022 18:51
А где ты увидел хвастовство? человек спросил конкретно, задал конкретный вопрос- я ему  на его вопрос и ответил, и привел скрин. При этом ни одной работы я этого человека не видел, и ничего о нем не знаю.. Поэтому у меня нету мотивации  ему выбирать из этих папок съемки и специально закачивать и тем более что то доказывать.

Редактировал Genya_N - 07-сентября-2022 19:05
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2022 19:02
Ну а как это можно назвать? У многих архивы заполнены. Ну и допустим не человек а я спросил... И что закачивать? Неужели нет готовых работ? К тебе обратился клиент...и спросил показать твои возможности... ты ему тоже так говоришь? Мол специально закачивать.. вы что... Геня,не отмазывайся...Big smile
Наверх
Genya_N Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Genya_N Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2022 19:07
А ты и так знаешь где я есть, где меня нет.. Клиенту высылаю ссылки.
ПС
Я вообще сюда заглянул за советом, и увидел вопрос месячной давностиBig smile
никто такие не ставил? есть ли эффект? стоят очень дешево, но не ясно имеет смысл вообще...  Именно на такие роликов не увидел подробных, отзывы на алике разнятся, да и верить им дело такое..

но это для 5.8 только..

И еще заглянул, хотел поделиться: купил намедни недороги НД, сделал тесты с ними.
Один из них JSR НД32 и  VND PGYTECH 6-9.. Если кому интересно могу отправить тест.
Наверх
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать VideoMaster Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-сентября-2022 19:10
Ну вышли ссылку..я не знаю где ты есть..я тебя не отслеживаю.Big smile
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 107108109110>