VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка НЕ участников форума
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

>

Музыка НЕ участников форума

Ответить Ответить Страница  <1 126127128
Имя автора
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Где-то там
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-февраля-2021 20:16
   А ведь могёт ого-го как! Круто, от меня респект.
Бойся меня, если не имеешь чувства юмора.
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-февраля-2021 21:02
Beer drink
Дорогой друг... не забудь поставить лайк...Big smile

Редактировал Deдушка - 20-февраля-2021 22:30
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-марта-2021 23:33
Не перестаю удивляться и восхищаться людьми, которые укротили подобных монстров. Чего-то там крутится-вертится-соединяется, булькает, переливается, искрится.

Еще один:

Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
mimo_prohodil Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 09-марта-2021
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mimo_prohodil Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 07-апреля-2021 18:26
Еще несколько музыкальных презентов для Zyozya, ну и разумеетя для всех завсегдатаев нашей музыкальной ветки и конечно же для Федора, куда ж мы без него :)

Наверх
Zyozya Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Где-то там
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 14-апреля-2021 23:27
Бойся меня, если не имеешь чувства юмора.
Наверх
mimo_prohodil Просмотр списка
Бронзовый участник
Бронзовый участник

Присоединился: 09-марта-2021
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать mimo_prohodil Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-апреля-2021 05:20
Сергей, ну а теперь от "нашего стола" вашему - все почти то же самое, только без барабанов. Как-то барабаны, мне кажется, немного не вписываются (ИМХО) в такой жанр, но с другой стороны такую музыку, по-моему, сложно чем-то испортить.

Ну и до кучи.

Спешел фор Фреди (угадайте почему?). :)

Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 126127128
  Закладки