VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Техника для дома и офиса, музыкальные инструменты > Синтезаторы и ЭМИ
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Музыка НЕ участников форума
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

>

Музыка НЕ участников форума

Ответить Ответить Страница  <1 125126127128>
Имя автора
Эксперт
Эксперт
Аватар

Присоединился: 19-августа-2013
Местонахождение: Где-то там
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-февраля-2021 13:52
   Как по мне у чела перебор с гримасами и резкими зуммированиями. А так в целом пойдёт.
Бойся меня, если не имеешь чувства юмора.
Наверх
Freddy May Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 06-марта-2015
Местонахождение: Горький
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-февраля-2021 14:50
Хм.. это плохо ? Я думал это типа стиль такой. Просто у меня тут мысля скользнула песенку свою сделать, думал вот этот человек мне помочь сможет. То есть ты думаешь, что не стоит к нему обращаться ? Вот чего-то широкоформатного не хочется - затратно слишком, а подобно этим вот клипам - это как бы по-проще...
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-февраля-2021 15:28
   Его резкие и частые скачки зума лично я могу объяснить отсутствием многокамерной съёмки. Если постоянно долго удерживать один размер в кадре, это как бы выглядит простовато, а за счёт, скорее всего, съёмки с разрешением в 4К, есть возможно прилично увеличивать изображение в проекте с разрешением Full HD. Нет, приёмы резких скачков зума это нормально для музыкальных клипов, но конкретно у этого автора они пока не очень вписываются, песни ведь как бы медляки, а не динамичный рок, транс, или даже танцевальный поп. Ну и гримасничать нужно уметь, аккуратно, артистично, а не как бы с переигрыванием и утрированием. Для начала пойдёт, но всегда свои навыки нужно развивать и ставить высокие требования, если хочет удержаться в тренде. Помню однажды Киркоров решил прикольнуться и говорит: если песня лирическая, то для её правильной подачи и вести себя на сцене нужно соответственно. Но что, если поведение не будет соответствовать содержанию, как вы это воспримите? И такой на гироскутере выезжает на сцену, гримасничает, нелепо жестикулирует, в итоге весь зал уссыкался, а песня то была лирическая )))
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-февраля-2021 16:32
Хм... Я задумался... Но в целом хорошо парень делает ? Или это прям вот изъян ?
Yamaha PSR-3000, AKAI EKB-6170, Roland JUNO G с SRX-03. Последний продаю комплектом.
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-февраля-2021 16:59
   В целом нормально. Но учитывая какое качество изображения выдаёт, то и содержание изображения при этом обязывает быть уровнем не ниже. То есть если уж делаешь такую нехилую заявочку, то нужно выглядеть хорошо уж тогда во всём. Может это просто мои придирки, но передайте ему, если общаетесь, думаю от таких замечаний ему только польза будет для дальнейшего творчества.
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 01-февраля-2021 22:31
Ох, уж этот мужской вокал с паузами, да придыханиями..
Честно признаюсь - мне не понравилось.

Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-февраля-2021 01:04
Игорь, это стиль такой. Я не имел ввиду именно стиль, меня интересовал формат клипа, режиссура, так сказать. То есть будет ли подобное выглядеть презентабельным, как материал для представления песни. Мои песни не похожи на его, они имеют и другое содержимое, и стили.
Наверх
valdismax Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 04-апреля-2015
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать valdismax Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-февраля-2021 11:31
Было отправлено Freddy May Freddy May написал(а):

Как вам такие клипы, стоит что-то подобное и мне снять ? - 

Конечно стоит, Федя! От этого Ютуб не переполнится, Smile глядишь продюсеры заметят изюм!
А парень переигрывает мимикой на мой взгляд.
modx
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 02-февраля-2021 14:01
Спасибо. У меня тоже мимика развита, буду иметь ввиду...
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 30-октября-2007
Местонахождение: Балхаш
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2021 00:40
Пан Зюзя...  а слабо такой саунд со звуками воспроизвести??? 1981 год релиз... 
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2021 00:59
   Это вызов что ли? ))) Может и не слабо, но точно не в ближайший месяц. Мне свадьбу нужно смонтировать цыганскую, тот ещё гемор. А народ просит звуки под итало диско, под Ван Бюрена, заказ на одну библу целиком из Нексуса. Походу семплы скоро буду ненавидеть так же, как и монтаж свадеб )))
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2021 01:45
Будет хорошо, если ты будешь так же ненавидеть деньги!)))
А про этот лид' я те напомню... он не так -то прост..
Roland BK-9 /
Наверх
Zyozya Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Zyozya Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 05-февраля-2021 03:15
   Дык моя нелюбовь к деньгам посильнее вашей, ведь у меня только один синт против ваших четырёх Tongue  А лид слышу что непростой, но что неповторимый не сказал бы. Ну да, заморочиться придётся, но если я вам продемонстрирую то, что сам накрутил, вы тоже не шибко то быстро и точно повторите )))
Наверх
Deдушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Deдушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2021 07:16
Roland BK-9 /
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2021 09:19
Ох какие трамвайчики, это где ?
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2021 10:52
Europa наверное
- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
палыч987 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 16-сентября-2016
Местонахождение: евпатория
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать палыч987 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2021 14:08
    ну и ну, большего идиотизма в жизни не встречал, это же какой надо иметь мозг, что бы снять такой ролик??? дурдом да и только...
Наверх
radoSintra Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 14-ноября-2013
Местонахождение: Беларусь
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать radoSintra Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2021 17:38
Польша это.
На трамваях путь следования по-польски и на фургончике Почта Польска.

Roland Fantom X + Yamaha Motif XS = Музон без ГМО и VST.
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Freddy May Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 15-февраля-2021 19:54
Спасибо. Люблю трамваи...
Наверх
Dедушка Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 11-сентября-2008
Местонахождение: KZ (Balkhash)
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (1) Поблагодарить(1)   Цитировать Dедушка Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 20-февраля-2021 19:45
   Сегодня зашёл к другу на чаёк....
Заснял на телефончик... ))

- Roland BK-9 - Sony/Nikon.., Sony PXW-X70,..
http://ixbt.photo/?id=user:589839
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <1 125126127128>
  Закладки