Распечатать страницу | Закрыть окно

Работы Владимира Бельского

Напечатано из: VIDEOMAX
Наименование форума: Видеосъемка
Описание форума: Обсуждение творческих вопросов видеосъемки
URL: http://www.videomax.su/forum/forum_posts.asp?TID=71430
Дата печати: 11-апреля-2021 12:08
Версия программного обеспечения: Web Wiz Forums 12.04 - http://www.webwizforums.com

Тема: Работы Владимира Бельского
Опубликовал: Бельский
Тема: Работы Владимира Бельского
Дата публикации: 18-ноября-2020   13:14
Давно собирался создать свой архив видео работ и вот наконец-то решился. Теперь буду выкладывать работы разного жанра только тут.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Видео зарисовка одного события. ЧМ 2018. Шестое июля. Погода была солнечной. Только что закончился матч Франция - Уругвай, в котором Франция выиграла со счетом 2:0. Народ выходит со стадиона без особых эмоций. Видимо ждали другого исхода от поединка.

-------------
Бельский Владимир

Ответов:
Опубликовал: Fil Censor
Дата публикации: 18-ноября-2020   14:08
С почином! 

-------------
Видео/фотожелезо + вера в человечество :)

Дата публикации: 20-ноября-2020   02:04
Полет над историческим центром Нижнего Новгорода. 
Мавик Аир. 2.7к В этот день был сильный ветер с порывами дрон бросало из стороны в сторону, но стаб. справился.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 30-ноября-2020   18:27
Зарисовка. Съемка с дрона ночью и в очень опасном месте для полета. Несколько раз напрочь пропадала связь. Дрон начинал гулять сам по себе ... я особо не переживал, потому как был уверен что он включит автопилот возврата.  Но до этого не доходило, связь возобновлялась. Максимально удалялся на 300 метров. Температура -1 градус.
Обратите внимание, время 18:00, а народу нет.... пандемия.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 03-декабря-2020   22:16
Утренник в детском саду. Заставка АЕ, авторские футажи. 
Все эти доп навороты помогли в борьбе с конкурентами. 
Нужно уметь предложить услугу дешевле, но с тем же качеством, плюс доп бонусы в виде футажей. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 04-декабря-2020   20:34
По вашим просьбам делюсь сайтом с проектами АЕ. 
В поиске набираете нужный вам проект и качаете. На этом сайте 18 000 проектов залитых на облако. +
https://projectforum.liveforums.ru/" rel="nofollow - https://projectforum.liveforums.ru/

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Melnik
Дата публикации: 04-декабря-2020   23:56
Владимир, большое спасибо!

-------------
ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
https://real-vin.com/melnik-viktor

Дата публикации: 05-декабря-2020   17:05
Виктор, в поисковике пишешь Christmas, нажимаешь - отправить.
Появляются 83 стр. на каждой по 10 проектов.
Начинай просматривать с ранних т.е с последней страницы.

Я так же буду искать, на этом же сайте. 
Год прошел... не помню как назывался проект, но могу найти на этом сайте без особого труда.     

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 06-декабря-2020   20:57

Один из многочисленных роликов  "Презентация компании"
Монтаж в АЕ программе. Шоу продюсер, 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 07-декабря-2020   00:12
Зарисовка сегодняшнего дня. Съемка с мавик аир. Температура -15, но решил проверить как себя поведет дрон. Батареи теплые, дрон запросил калибровку компаса,
Откалибровал и взлетел. Температура батарей ниже 30 градусов не опускалась.
Заметил что кардан камеры стал залипать. Видимо мороз как то влияет. Планировал все батареи отлетать но пальцы замерзли до потери чувствительности. Меня хватило на 5ть минут. Приземлился и о Боже телефон отключился, сел аккум в ноль.. 

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Buerakov
Дата публикации: 08-декабря-2020   11:24
Хорошие ролики. В мороз могут ломаться шлейфы в подвесе камеры. Подожди теплых дней и снимай без проблем. 

-------------
С уважением, Юрий.
Sony HXR-MC2500 Z6 Z50 D5100 24-70/4 35/1.8 50/1.8G 55-300 18-105 8/3.5 кран2 фантом4

Дата публикации: 08-декабря-2020   18:10
Сегодня закат был особенно красивым. Летал в -10 ветер 2-3 метра/сек.. 
Во время первого полёта случился глюк по питанию, старенькая батарея на морозце начинает глючить.

Взлетел примерно на высоту 70 метров, заряд был 55%. И вдруг дрон включил автопосадку. Паниковать не  стал, так как дрон был над головой. Решил - пусть садиться, попробовал отменить посадку не получилось. На высоте 2х метров дрон остановился, еще раз нажимаю отменить посадку и всё вновь заработало в штатном режиме. Вновь поднялся и летал до 22% без глюков. 
Видимо был отрицательный скачок напряжения. Батарея чуток вздутая. Вобщем делаю вывод - с этим аккумом можно только подниматься метров на 100 и летать в радиусе 50 метров. 

Фото с дрона время 16:00

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 08-декабря-2020   18:18
Было отправлено Buerakov Buerakov написал(а):

Хорошие ролики. В мороз могут ломаться шлейфы в подвесе камеры. Подожди теплых дней и снимай без проблем. 

В -8-10 без ветра можно летать не нагружая моторы резкими поворотами и подъемами. Кардан в таком режиме не особо дергается. 

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Genya_N
Дата публикации: 08-декабря-2020   19:21
странная пропорция фото, качество тоже не очень

-------------
Индустар50 2.8колю им орехи.

Дата публикации: 08-декабря-2020   19:43
Качество конечно низкое, как с тлф, но что поделаешь 12 мгп ,вечер... лучше не получилось). Пропорция специально для просмотра на смартфонах.   

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: Deдушка
Дата публикации: 08-декабря-2020   20:14
для Инсты в самый раз!Clap

-------------
Roland BK-9 /
Sony / Nikon https://www.instagram.com/p/Byw1c4PAG8I/?igshid=lxemgn5r3coq
мои фоты» http://ixbt.photo/?id=user:589839

Дата публикации: 08-декабря-2020   20:25
Фото в размер 16Х9 практически без обработки, только в размере уменьшил в 4 раза.   

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 08-декабря-2020   22:08
Верхнее лучше!

-------------
Roland BK-9 /

Дата публикации: 09-декабря-2020   10:57
нижнее лучше конечно по качеству..сильно лучше.. а почему 16:9??? у него же вроде матрица 4x3 .. у меня все фото 4x3  с коптера

-------------

Дата публикации: 09-декабря-2020   11:29
В МАВИК АИР в фото режиме есть возможность выбора пропорций.
4:3 больше по высоте. 

4:3: 4056×3040
16:9: 4056×2280

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: земляк
Дата публикации: 09-декабря-2020   12:34
Было отправлено Бельский Бельский написал(а):

По вашим просьбам делюсь сайтом с проектами АЕ. 
В поиске набираете нужный вам проект и качаете. На этом сайте 18 000 проектов залитых на облако. +
https://projectforum.liveforums.ru/" rel="nofollow - https://projectforum.liveforums.ru/
Какой то долбанутый сайт, всё запаролено, написать сообщения невозможно, тупо некуда писать, темы-ссылки с проектами пропадают буквально на глазах... .

Опубликовал: Melnik
Дата публикации: 09-декабря-2020   12:59
Не только ссылки пропадают, у меня пропала раздел проектов АЕ. Есть только раздел Китайский проектов и общие вопросы по проектам АЕ. 
Теперь сами проекты я не могу увидеть. Глюк еще тот!

-------------
ВЕРА НУЖНА ТОЛЬКО ОБМАНУ!!))
https://real-vin.com/melnik-viktor

Дата публикации: 09-декабря-2020   13:08
Да-да, всё так.

Дата публикации: 09-декабря-2020   14:46
Иногда такое бывает, возможно от перегрузок запросов.
Писать нужно админу. 
А возможно для иностранных пользователей он закрыт. Только чтение и не все разделы.. 

Только что заходил всё работает.  

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 09-декабря-2020   15:57
Писать негде,нету места, и после реги. Сейчас то же нету куда писать, а было.

Дата публикации: 09-декабря-2020   16:05
Скрин дайте, где там нет места. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 09-декабря-2020   16:07
Там клоун а не адми, вот такую херню мне написалBig smile
Вы провели на форуме много времени, не запросив пароль от проектов.
Есть подозрение, что паролем с вами, поделился кто то из участников.
Темы проекты временно закрыты для вас.
Я только  сегодня зарегился и пароля нет!

Дата публикации: 09-декабря-2020   16:11
Просите пароль к тем проектам, что скачали. И всё восстановят. Админ порядочный.
Видимо заподозрил что-то. Не переживайте. Напишите, объясните причину вашего длительного пребывания. 
Всё получится. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 09-декабря-2020   16:19
Написал, всё разжевал, посмотри... .

Дата публикации: 09-декабря-2020   16:21
Не переживай. У меня так же по началу было, потом наладилось.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 09-декабря-2020   23:00
Зарисовка. Съемка камерой МАВИК АИР и МАРК_II. 

-14 градусов.  Руки мерзнут до потери чувствительности, но деваться некуда нужно выполнять заказ. Включаю пульт, он начинает прерывисто пищать. Понимаю что писк идет из-за стиков управления. Настраивать нет времени, взлетаю с пищащим звуком который сильно раздражает, через 5ть минут полета писк прекращается, полет нормальный. 
В этот раз решил не использовать вздутую батарею.
Две батареи отработали без глюков, удалялся максимум на 100 метров и высота до 70 м., Рядом стояла вышка  мобильной связи, но это не мешало уверенному приему сигналов с дрона.    

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: NOWWT
Дата публикации: 10-декабря-2020   11:53
романтичный кадр с трубой в финале :)

-------------
Nikon L120

Дата публикации: 12-декабря-2020   01:49
Проходил мимо, смотрю девушка в новогоднем антураже фотографируется. 

Спрашиваю - можно вас пофотать. Она посмотрела на меня и ничего не сказала. Прошла минута, я стою жду ответа и вдруг она немного раздраженно говорит - нет,нельзя, как бы с подтекстом - пошёл нафиг с Новым Годом. 
Но я никогда быстро не отступаюсь от своих намерений, нахожу оригинальные пути решения, вынимаю квадрокоптер, показываю ей как бы хвалясь какая у меня крутая техника и вновь спрашиваю - а на квадрокоптер!?  
Тут она заулыбалась - да снимайте на что хотите, только не мешайте - сказала  практически шепотом. 

Вот так и получился этот незатейливый новогодний кадр. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 12-декабря-2020   05:37
Так и на речке вроде она была... и авто тоже))) почему не Газ-21?? Big smile
Что-то по времени очень долго событие длилось... где остальные кадры с ней??? Из всей товой видеозарисовки, как раз самые живые получились с девушкой!

-------------
Roland BK-9 /

Опубликовал: VideoMaster
Дата публикации: 12-декабря-2020   10:45
Стоп с камеры.

-------------
|SonyRX10M2|FujiXT4|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black|EDIUS8,9,X

Опубликовал: corel
Дата публикации: 12-декабря-2020   10:52
нарное стоп, как фото не годится с такими тенями....

-------------
SONY a6400+а6300+18-105/4, 16-50/3.5-5,6 35/1.8; Moza AirCross;ZOOM H1
NIKON D600+D800+ 24-85/3.5-4.5, 50/1,4D, 85/1.8,Sigma 70-210/2.8, Sigma 24-35mm f/2.0 DG HSM Art

Дата публикации: 12-декабря-2020   11:03
Ну да,на лице смаз,машина сливается в одной плоскости с девушкой. Видна недоматрица прибора на который снимали. хуже телефона блин видима ещё и выкроп с кропа.

-------------
|SonyRX10M2|FujiXT4|Sigma18-35mmf1.8 Art|24-105mm.f4L|zeiss50mm.f1.8|Canon EF 70-200 mm f/4|Samyang12mm.f2.0|2Крана|Z1-Pround|DJIRoninS|Mavic2Pro|ZooM H1n|TascamDR-10SG|GoPro7Black|EDIUS8,9,X

Дата публикации: 12-декабря-2020   12:26
Согласен, данный кадр на профото не тянет. Будем считать что это иллюстрация к моей истории. Даже такой снимок подтверждает правдивость моего рассказа. Всё как на ладони очевидно и без лукавства, а не как у некоторых, не буду называть их имена и фамилии.)    

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 12-декабря-2020   17:33
Про иллюстрацию согласен. Инстапривьюшка.

-------------

Дата публикации: 12-декабря-2020   17:42
Только вернулся с полетов. Сбрасываю материал. Возможно сегодня ночью опубликую видео зарисовку. Погода совсем не летная в том смысле что лютый мороз - 16 градусов.

Основные планы были - снимать на гопро, а так как дрон всегда со мной решил рискнуть и взлететь не смотря ни на что. И мороз -16 и зона опасная для полета, и ветер в сторону закрытой зоны, а пилот заскучал и решился. 
Как обычно пульт запищал, не обращаю внимание на писк, запускаю двигатели.
Минуту прогреваю моторы, температура аккумов 30 гр. начинаю взлет. Высота 70 метров связь пропадает дрон выдает возврат домой. Всё,... налетался) Стадион включил глушилки.     

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 12-декабря-2020   17:49
Хочешь качественно и хорошо летать и не писать что заглючило пульт или ещё что то? Бери EVO2 6k.

-------------

Дата публикации: 12-декабря-2020   18:06
Хороший аппарат, но матрица 1\2. Буду ждать дюймовую. 
 Когда дрон потерял связь  над головой, то паника не возникает. Он как обычно зависает и идет на посадку.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 12-декабря-2020   18:45
В Эвоке и Мавике 2 про матрицы одинаковые. Но тесты показывают что эвак покруче будет по всем пораметрам,высота подъёмка по умолчанию 800 метров против 500 у Мавика. аккум 30 минут держит в отличии 22 минут у Мавика и тд... Остаётся ждать только Мавик 3 про.

-------------

Дата публикации: 12-декабря-2020   18:58

Он как обычно зависает и идет на посадку.

а там деревья высокие и в 5 метрах от них пошел на посадку ))) Big smile есть датчики снизу ?

Высота 70 метров связь пропадает дрон выдает возврат домой. Всё,... налетался) Стадион включил глушилки.     

не думаю, глушилки глушат GPS сигнал(а могут и подменить координаты), дрон просто не знает куда ему возвращаться, а в более сложных случаях еще и видеосигнал с управлением могут отрезать))..как дают советы бывалые, в этом случае надо набирать высоту(пусть он дрейфует - вопрос второй) до тех пор, пока не выйдешь из этой зоны, тогда есть шансы восстановить GPS, связь и соответсвенно видеосигнал, но высоту возврата домой надо скорректировать на чем выше, тем лучше

-------------

Дата публикации: 12-декабря-2020   19:11
Если дрон над головой, то он никуда не улетит. Допустим  спутники пропали, связи с пультом нет, в этом случае, он включает посадку. 
Датчики снизу увидят препятствия и тут же остановят снижение, дрон зависнет до полного разряда, затем приземлится на дерево.... ну и там уж как повезёт. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 12-декабря-2020   19:19
связь с пультом что бы пропала- это наверное редкие случаи, ну в смысле в плане глушения сигнала глушилкой, так то пропасть может по разным причинам, и тогда автовозврат..Что бы глушилка глушила пульт, я о таких только читал случаях, а вот GPS отрубают(или подменяют..расстояния со спутника до спутника...именно же по этому дрон карту выстраивает где он на основании этих расчетов)), дрон в АТТИ переходит, упрвлять то можно, но это ппц без GPS ..Мне когда отрубали, я еле вырулил, причем не похоже было, что обычный ATTI, дрон было сложно просто развернуть, он вообще полетел в другую сторону снижаясь, в одну сторону хорошо работало, в другую сторону как буд то против ветра..может субъективно и перешел в обычный ATTI, но рулить было сложно, как буд то управление еле слушается, может в мавике есть в настройках при пропадании GPS включить посадку, на фантомах в 4й диджигоу я такого не видел. Но и опять же вопрос двоякий, датчики внизу при не очень освещении- название одно)) думаю лучше высоту набирать на максималку и вылетать из этой зоны, в любую сторону.. а там как все восстановится определяться, сажать, или домой.. Дом установить пульт, можно выйти подальше от этой зоны и попробовать к пульту вернуть на макс.высоте

-------------

Дата публикации: 12-декабря-2020   19:55
Глушилки работают на 2.4 гг. То есть на частоте управления дроном/ 

Если глушить спутники то дрон переходит в режим ручного позиционирования. 
Посадить в таком режиме не представляет труда.  

А вот если заглушить связь управления то дрон или возвращается или включает посадку.  

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 12-декабря-2020   20:08
на частоте управления это 5.8гг если в FCC.. у вас СЕ?? вы не перевели в FCC? В СЕ вообще сигнал слабый 200-300-500(как повезет) метров удаления и пропадает связь обычно с пультом.. Но я могу ошибаться, возможно FCC может быть и на 2.4гг в управлении, FCC или CE влияет только на мощность волны, но вроде в вашем FCC и переходит на 5.8 управление, CE на 2.4.. у себя на фантике вроде 2.4гг управление и в FCC летает.

.. 2.4ГГ может и глушат тоже, заглушить проще.. но на этой частоте работают и сотовые вышки вероятно, и почти все устройства вай-фай , а это и  модемы в офисах, квартирах и т.п.. кто будет заниматься таким преступлением? а вот принимать GPS это частоты что такое 1000-1200 или около того..т.е. если их приглушить, модемы будут работать и все остальные вайфай устройства в этом радиусе.

И еще вопросик, больше личный, вы стадионы для чего снимаете и проспекты? у вас это заказывают или просто спортивный интерес?? например у меня просто спортивный интерес давно пропалBig smile и дело даже не в размере дрона)) 

-------------

Дата публикации: 12-декабря-2020   22:22
В России использовать 5.8 гг запрещено законом. Так что эту частоту глушить ни кто не рискнёт. 2.4 гг глушить могут и глушат. Такие глушилки продаются.
 На 2.4 гг дальности вполне хватает, тем более, что сейчас домашние роутеры переходят на 5.8, в результате 2.4 становится чище. 
По поводу для чего снимаю:
Снимаю для продажи, всю хрень продаю. Что-то продается плохо что -то хорошо, но продается всё.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 12-декабря-2020   23:12

В России использовать 5.8 гг запрещено законом. Так что эту частоту глушить ни кто не рискнёт

а можно ссылку на закон?

сейчас домашние роутеры переходят на 5.8, в результате 2.4 становится чище. 
так законом же запрещеноBig smile или там может какие то сноски есть по радиусу.. насколько я понимаю, не прям преступление, просто 5.8 в России не применяют.. ну фиг его знает.. вообще сейчас подумал, вроде 2.4 или 5.8 и СЕ и FCC скорее всего понятия разные, FCC - это более усиленная мощность передатчика  волн, может работать и на 2.4гг..Просто в вашем именно мавик айр, передатчик на FCC работает на 5.8,  в СЕ- переключается на 2.4гг.. А в других моделях может быть по другому

-------------

Дата публикации: 12-декабря-2020   23:44
мощность не более 10 мВт не запрещена в любом диапазоне частот. Роутеры как раз на этой мощности и вещают. 

Евгений, FCC и СЕ это всего лишь правила пользования эфиром.
FCC - правила и ограничения США
СЕ - европейские правила.
Мощность тут не причем, она одинаковая. Разные диапазоны для связи. 
FCC - 5.8 ггц
СЕ - 2.4 ггц

на 5.8 дальше чем на 2.4 ггц. Нужно знать теорию распространения радио волн. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:00
спорно.. мощность при чем...

ну вот только что нашел видео, подтверждает
https://www.youtube.com/watch?v=RNNkVFD-PVQ" rel="nofollow - Что такое FCC -- это не частота. Как перевести Mavic Air и Mavic 2 с CE в FCC. - YouTube

-------------

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:01
DEL

-------------

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:10
Мощность одинаковая. Найди в описаниях коптеров что на 5.8 мощность больше. Не найдешь.  

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:14
вы не понимаете, о чем я пишу? FCC, CЕ и частота работы коптера с пультом - разные понятия, друг от друга не зависящие..все
а это по вашему.. 

Мощность тут не причем, она одинаковая. Разные диапазоны для связи. 
FCC - 5.8 ггц
СЕ - 2.4 ггц

-------------

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:18
Всё верно. понятия разные.

FCC, CЕ это правила. 
5.8, 2.4   это частота приема и передачи. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:22
FCC разрешает работать от 2.4 до 5.8 ггц
СЕ разрешает работать только на 2.4

Когда включаем режим FCC то можно работать в диапазоне от 2.4 до 5.8
Если работаем в режиме СЕ то только на 2.4

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:23
Просто, возможно, я точно не помню и не копал этот вопрос.. возможно АЙР работает в FCC только на 5.8гг.. это его может быть такой особенностью(( у меня был коптер Phantom 3SE ..в FCC он работал на 5.8ГГЦ.. в СЕ он работал на 2.4ГГЦ и только так.. При этом если управление с пультом в FCC, тогда видео передавалось на частоте 2.4гг, если в СЕ управление с пультом, видео передавалось на смарт на частоте 5.8ГГ)

Phantom4 обычный работает на сколько я понял управление с пультом  на частоте 2.4ГГЦ т.к. частоты 5.8 у него просто вообще скорее всего нет. В FCC или SE- частота не меняется с пультом.. 

-------------

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:27
4 фантом 100% можно переключить на 5.8

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:28
 адвансед или про..да можно.. Они другие.. там даже матрицы для видео другие..(дюймовые) а первый..ну может хаком каким.. там вроде ясно сказано в хар-х, частота работы пульта 2.4гг , если этот пульт как то менять по запчастям с про версии, и антену в 4 фантике, то все можно думаю.. если в этом шаришь( не про меняBig smile), много чего можно сделать, даже камеру заменить от фантома 4ПРО...запчасти продаются думаю разные...Big smile 

-------------

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:31
возможно АЙР работает в FCC только на 5.8гг.. это его может быть такой особенностью((

не только на 5.8,   от 2.4 до 5.8

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-декабря-2020   00:53
Чем удобен МАВИК Аир? - маленьким размером. Вынул из кармана и взлетел где душе угодно.
Народ уже не обращает внимания. 
Чутья камеры вполне хватает. Можно практически без шумов снять ночной город.

При -15 полет нормальный, что противоречит характеристикам производителя.
Производитель подстраховался из-за того что некоторые будут летать на старых, вздутых батареях. В мороз это опасно. От холода батарея может внезапно потерять емкость.
В мороз нужно летать только на качественных аккумах. 
Что я и делаю. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 13-декабря-2020   10:11
Твой аир просто огромен в сравнении нового мини2.

-------------

Дата публикации: 13-декабря-2020   13:25

Ролик из архива. 
Уже выставлял его но он бесследно закопался в рутине флуда. 
По моему душевно получилось.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 15-декабря-2020   02:02
Из личного архива. 
Встреча с друзьями. Фотографы, операторы, ведущие... 
Наши жены и дети.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 15-декабря-2020   09:40
Володя,вот расскажи про смысл последнего выложенного тобой видео? Кому тут интересна встреча каких то старперов? Их никто не знает ...это видео частного характера которое может быть интересно только этим людям. Я понимаю что ты открыл свою веточку но выкладывать каждый свой пук снятый на гопрошку ну не к чему. Дай  лучше ссылку этим людям.

-------------

Дата публикации: 15-декабря-2020   11:47
В. Бельский даже на встречах с друзьями не может расслабиться и просто отдыхать))он снимает все на гоупро🤣 .а потом это тоже монетизирует))и не с кем не делится 😂 🤣 

-------------

Дата публикации: 15-декабря-2020   12:08
Андрюша, не каждый пук выкладываю тут. Хотелось бы почаще тут пукать, но боюсь обосраться) Образно конечно. Big smile А ты вот не пукаешь, только какаешь. Молодец!)  

Евгений.
Мы должны стремиться к монетизации нашего бытия. Если твоя жизнь не интересна окружающим, то ты прожигаешь время в пустую.
С коллегами делюсь своим творчеством, они в курсе всех моих корыстных намерениях. Друзья сказали спасибо.   

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 15-декабря-2020   12:21

Мы должны стремиться к монетизации нашего бытия.Если твоя жизнь не интересна окружающим, то ты прожигаешь время в пустую.

мнение на уровне ДОМ2Embarrassed..Должны кому?? я вот не считаю, что я должен монетизировать свое бытие, т.к. я не блогер, нет такой цели..  все люди разные, и это и есть как раз хорошо, мне главное, что бы мне самому было интересно мое времяпровождение, а интересно оно еще кому то, меня не очень интересует... если вам интересно наблюдать в ю-тубе кто в какой туалет ходит или в каком баре сидит и с кем (образно), просто вы другой человек..Это не плохо, и не хорошо, но говорить про ты прожигаешь жизнь в пустую, если не выставляешь все напоказ, как минимум странно.. Если бы я был звездным человеком, для меня бы это(наверное) имело значение..Но ни вы, ни я к ним не относитесь..

-------------

Дата публикации: 15-декабря-2020   12:34
что бы мне самому было интересно мое времяпровождение, а интересно оно еще кому то, меня не очень интересует.

А многие не знают как провести свой день. Возможно  им будет интересно, то что интересно тебе. Поделись своим интересом за деньги. Тебе хорошо и им на пользу. 

Кому должны? Должны Богу. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 15-декабря-2020   12:47
да ради Бога, у каждого свой путь:). я же не пишу, что это плохо, я пишу, что если так не делать- вовсе не значит, что я прожигаю зря время.. Хотя я если честно, больше согласен с мнением Видеомастера(но опять же, не пишу что вы зря делаете то, что делаете)).. Просто я сам не представляю, кому это интересно может быть из посторонних людей(не участников мероприятия которые в видео))..То-же самое я насчет свадебного видео могу сказать, но хорошее свадебное видео можно посмотреть, что бы хотя бы чему то научиться новому и расширить кругозор.. Что несет полезного ваше видео(которое выше с встречей) в массы- мне не очень понятно на профильном форуме. Ключевое- профильном форуме. По съемке там учиться нечему..обычная бытовуха.. так что же?

Кому должны? Должны Богу. 

Есть такие фразы..Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах.. Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему что думает В.БельскийBig smile Ну где в Библии написано, что человек это должен ?? скорее наоборот, многие заповеди намекают на то, что вы делаете- это скорее грех. Тут тоже конечно спорно для 21 века интерпретировать многие вещи, но явно вам баллов на судеSmile не добавит, выставление своей частной жизни ради собственной наживы.. Если вы эти деньги с монетизации отправляете сиротам, возможно, засчитаетсяSmile..Только добрые дела можно разными способами делать.. необязательно таким способом, так что не несите ахинеюBig smile, про долги Богу в виде монетизации частной жизни))

-------------

Дата публикации: 15-декабря-2020   13:03
Володя прокатись на самокате. Это была твоя самая удачная затея.

-------------

Дата публикации: 15-декабря-2020   14:26
Ещё остался не смонтированный материал летних покатушек. В ближайших планах доделать. 
Ну где в Библии написано, что человек это должен ??

Он отдал Свою жизнь ради нас, и мы ДОЛЖНЫ эту жизнь прожить достойно, отчитываться за каждый прожитый день. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 15-декабря-2020   14:34
наверняка там в небесной канцелярии смотрят все ваши хоум-отчетыBig smile))).. даже спорить не буду..я все написал

-------------

Дата публикации: 15-декабря-2020   14:50
Евгений, смотрят. А ты похоже не досмотрел до конца иначе бы писал о другом.
В каждой моей работе заложена задача побудить зрителя к действию. 
По вашему это пук.... ну что ж открывайте форточки.. тоже действие.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 16-декабря-2020   06:25
Как классно, что есть форум!!! И я могу познакомиться с творчеством гр. Бельского!!! 
Мне весело!!! Нет, мне Радостно!!! Даже среди суперстаров, я отметил девушку, та что сидела одна! Нормальная такая.... я думаю это Володина!
Да все нормалек! Можешь спакойно блогером...

-------------
Roland BK-9 /

Дата публикации: 16-декабря-2020   08:28
Странно что ты с его творчеством не был знаком.Он постит видео почти в каждой ветке.

-------------

Дата публикации: 16-декабря-2020   19:07
Было отправлено Deдушка Deдушка написал(а):

Даже среди суперстаров, я отметил девушку, та что сидела одна! 

Самый суперстар(старпер по русски) в этой банде я. Все младше на 10-15 лет. 
А одинокая девушка это моя жена. 
Но кино не про друзей, а про пандемию. ) Пандемия разрушает традиции и т.д...   

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 16-декабря-2020   21:35
Только вернулся с полетов. Дрон сегодня совсем ум потерял. Метался из стороны в сторону. Кручу камеру вниз, а он влево рвет. Летать стало рискованно. Причина понятна, но ремонтировать лень. Еще пару полетов на таких нервах смогу выполнить а дальше в ремонт. Буду чистит спиртом стики. Писк покоя не даёт. У кого еще пищит Мавик Аир?  

-------------
Бельский Владимир

Опубликовал: CameraDen
Дата публикации: 17-декабря-2020   18:11
Интересно, зачем вы это выложили. Фото из серии "у меня есть дрон" или "как страшно жить в Нижнем Новгороде в новостройках"? Ни идеи, ни момента, ни света интересного. Уродливый ЖК в омерзительной расцветке.
Вам правда кажется что у вас получилась классная интересная фотография, которой необходимо поделиться?

Дата публикации: 17-декабря-2020   18:24

Дрон сегодня совсем ум потерял. Метался из стороны в сторону. Кручу камеру вниз, а он влево рвет. Летать стало рискованно.
Видима ты его скоро ухандокаешь. Видима засрался компас. Нужно размагничивать. И да,дом уродливый до ужаса или ты так снял.

-------------

Дата публикации: 17-декабря-2020   18:40
Зато на восьмом этаже, на кухне класная деваха чай заваривает...  в неприкрытом халатике!  Чо ближе не подлетел????

-------------
Roland BK-9 /

Дата публикации: 17-декабря-2020   19:18
Есть кадры поднимаюсь вплотную к окнам. Но показывать не буду слишком личная информация.
 Видима засрался компас
Компас в порядке. Резисторы стиков нужно чистить. Непредсказуемо может улететь в дерево или ещё куда.  

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 17-декабря-2020   19:21
Щас без дрона ты никому не нужен. Все просят съемку территории вид сверху.

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 17-декабря-2020   19:26

Компас в порядке. Резисторы стиков нужно чистить. Непредсказуемо может улететь в дерево или ещё куда.  

а можно же сконнектить с аналогичным пультом для мавика и проверить? может дело и не в пульте..
Хотелось бы, что бы в DJI сделали управление со смартфона дроном полноценное..на сенсорном экране) ну типа 2 сенсорных курсора в углу справа и слева со стрелками(имитация двух стиков), на плашете было бы удобно большом, сразу и композиция перед тобой там же..водишь пальчиком вправо-влево-вперед и т.д..)) а к телефону антенну от DJI без всяких стиков и т.дBig smile.. Ну как вариант.. .

-------------

Дата публикации: 17-декабря-2020   22:28
Весьма неудобно управлять со смарфона коптером. Вот это точно в дерево или куда ещё влететь можно.

-------------

Опубликовал: В а л е р и й
Дата публикации: 17-декабря-2020   23:02
Бельский смешно смотрится ёлка на сером асфальте среди убогих машин, а не на снегу и вокруг куча детворыПлакатьхоть с Луны снимай, лучше точно не будет!

-------------
win8.1,i7, P8P67LE, GTX-1080 ,16 гб ОЗУ., Manfrotto 561,RODE SVM,COMER 1800, Сanon 6D+24-105mm,70-300mm,SIGMA 35mm f1.4,lumix 7-14mm,GX-8,FZ1000,Sony A6300, 18-105mm,50mm f1.8,sigma 30mm f1/4

Дата публикации: 17-декабря-2020   23:04
я думаю, что наоборот удобно было бы.. держишь смартфон так же как и пульт, в двух руках горизонтально, один большой палец слева,( им вправо-влево-вперед назад просто по экранчику водишь сенсорному), а большой палец другой руки справа в углу, cоответсвенно вверх-вниз.. повороты.. хотелось бы попробовать такую систему, была бы она, ну просто как вариант без пульта..( Что бы понять удобно-не удобно, можно взять так смарт в руки, смарт лучше побольше, где большие пальцы рук на экране на краях с обеих сторон смартфона, и представить просто это управление)) .  Пульт не отменяет.. как вариант еще

-------------

Дата публикации: 18-декабря-2020   00:21
В мавиках есть такая возможность. Можно без пульта управлять дроном. Только радиус маленький по моему до 80 метров. 

Бельский смешно смотрится ёлка на сером асфальте среди убогих машин

Валерий, так в этом и прикол. Елка стоит, а снега нет. Аномалия))

может дело и не в пульте..
Евгений, в пульте есть калибровка стиков,  там видно  что стики глючат.
Видимо попала пыль .... буду протирать или продувать спиртом. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 18-декабря-2020   09:16
Было отправлено Genya_N Genya_N написал(а):

я думаю, что наоборот удобно было бы.. держишь смартфон так же как и пульт, в двух руках горизонтально, один большой палец слева,
Ставил симулятор на телефон. И скажу адски неудобно если всё время летал на настоящем пульте со стиками.

-------------

Дата публикации: 18-декабря-2020   13:22
Было отправлено CameraDen CameraDen написал(а):

Интересно, зачем вы это выложили. Фото из серии "у меня есть дрон" 
Вам правда кажется что у вас получилась классная интересная фотография, которой необходимо поделиться?

Фото не из серии   "у меня Дрон", а из серии "Есть  Дрон, есть работа". Если я выставлю художественную фотку, то меня могут послать.... на фотофорум.  
Мы тут деньги зарабатываем, а не на выставках прозябаем. 
В любую погоду поднимаемся в небо, выполняем поставленные задачи.
Заказчик работу оценил на отлично. 

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 18-декабря-2020   17:12
Фото из серии современная домохозяйка без коптера это не домохозяйка. Что вижу то и снимаю от нефиг делать.Smile

-------------

Дата публикации: 20-декабря-2020   13:15

Разобрался почему дрон не предсказуемо дрейфует, пульт при включении пищит.
Пищит потому как пульт требует калибровку стиков. После калибровки писк прекращается. Но во время полета дрон неожиданно может резко уходить в сторону. Например кручу диск подъема камеры, а дрон на полной скорости уходит влево или в право . И так по всем командам. Нажимаю стик "посадка," дрон снижается и крутится во все стороны. Снимать сцену ровно не получается... дергается, дрейфует, крутится. Делаю вывод: резисторы стиков поизносились от пыли, а мороз -15 проявил этот износ. Буду менять. Заказал на Али, стоит 250 руб. два стика.  

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 20-декабря-2020   15:04

В любую погоду поднимаемся в небо, выполняем поставленные задачи.
Заказчик работу оценил на отлично. 

с соседнего напротив с окна снять, было бы лучше) и качество, и можно было на телевик делать по разному..) и смысл подымать дрон?Big smile я вот не пойму какому заказчику нужно фото палатки строительной с воздуха... тем более если есть вблизи в деталях

-------------

Дата публикации: 20-декабря-2020   15:43
Стики надо ставить оригинальные. Лучше в мастерскую отнести.

-------------

Дата публикации: 20-декабря-2020   16:10
Было отправлено VideoMaster VideoMaster написал(а):

Стики надо ставить оригинальные. Лучше в мастерскую отнести.

В мастерской поставят точно такие же и скажут что оригинальные.

с соседнего напротив с окна снять, было бы лучше)

Евгений, полностью согласен, спасибо за подсказку. Конечно лучше снять фотиком. 

Подскажи, поделись идеей как фотиком  облететь вокруг здания? Я же ролик снимаю, а не фото.  
Палатка не простая, это зимняя палатка, чтоб песок в камень не превратился. 
Они этим ноу хау козыряют.    

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 20-декабря-2020   16:28
Твой коптер,как удобно так и поступай

-------------

Дата публикации: 20-декабря-2020   20:35

с соседнего напротив с окна снять, было бы лучше)

Евгений, полностью согласен, спасибо за подсказку. Конечно лучше снять фотиком. 

Подскажи, поделись идеей как фотиком  облететь вокруг здания? Я же ролик снимаю, а не фото. 

так то стопкадр с облета? я думал фото..по поводу совета напротив, я же не просто так написал- видел геометрию здания на прошл. странице тут, ААа оказывается ролик снимаете, а тут личный блог ведете, личный сторизBig smile, типа по горячим следам))..Ясно. Понятно.Smile не буду отвлекать..

-------------

Дата публикации: 23-декабря-2020   17:49

Сегодня снимал утренник на видео и как обычно в конце сделал групповое фото на обложку. 

Загадка - ребус:

Это фото не простое, в нем заменил 6ть лиц. Кто моргнул, кто сгримасничал, кто отвернулся... и т.д Вот и думаю - найдут ли профи эти заплатки?. Через три дня выставлю оригинал со всеми косяками по лицам.  

-------------
Бельский Владимир

Дата публикации: 24-декабря-2020   00:50
Хочу приоткрыть закулисную работу оператора. 
Видео о том в каких условия приходится работать.
https://yadi.sk/i/OXDT2i8SbX3VsA " rel="nofollow - https://yadi.sk/i/OXDT2i8SbX3VsA  ;
Сегодня меня поставили в мойку. Но это в 100 раз лучше чем среди родителей. 
А родителей не было и больше никогда не будет. Утренники проходят намного лучше.
Снимаю в две камеры + ГОПРО HERO7/

-------------
Бельский Владимир

Распечатать страницу | Закрыть окно

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04 - http://www.webwizforums.com
Copyright ©2001-2018 Web Wiz Ltd. - https://www.webwiz.net