VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Видеорегистраторы
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Вопрос с видеорегистратором hikvision ds7616ni-q1
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

>

Вопрос с видеорегистратором hikvision ds7616ni-q1

Ответить Ответить
Имя автора
Новичок
Новичок

Присоединился: 21-января-2021
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Fortnoxpockets Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Тема: Вопрос с видеорегистратором hikvision ds7616ni-q1
    Опубликовано: 21-января-2021 11:19
Здравствуйте, у меня появилась одна проблемка, у меня дома стоит видеорегистратор, hikvision ds7616ni-q1 и коммутатор Pix-Link lv-sw05, до недавних пор это все работало и я дома видел все камеры без проблем, но, мне потребовалось видеть камеры на моб. телефоне (через hik-connect) но почему то статус всегда был "Выключен" что бы я не делал, потом методом тыка я попробовал менять настройки, в итоге у меня перестали показывать камеры, "no link" вместо картинки. Но перед этим я все записал на видео, все предыдущие настройки у меня есть, я всё сделал также как там, но почему то не могу ввести данные в строчку "Адрес 1 IPv6" то есть она кликабельна но клавиатура на мониторе не появляется, я попробовал ввести нужные данные в другой строчке, ввел, скопировал, но вставить в строку к IPv6 эти данные я не могу, ничего не появляется. Как мне ввести данные в строчку "Адрес 1 IPv6"? И ещё как мне изменить статус с "Выключен" на "В сети"?

Наверх
Реклама

Наверх
 Ответить Ответить
  Закладки