VIDEOMAX Домашняя страница
Главная Главная > Цифровые видеокамеры и фототехника > Наши фото. Обсуждаем
  Новые сообщения Новые сообщения RSS - лента новостей. - Фото в Сумерки, Вечер, Ночь часть 2
  Правила форума Правила форума  FAQ FAQ  Поиск по форуму   Регистрация Регистрация  Авторизация Авторизация

Фото в Сумерки, Вечер, Ночь часть 2

Ответить Ответить Страница  <12345 55>
Имя автора
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Статус: Оффлайн
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chavash Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2014 16:13
А мне хочется еще рядом собаку поставить, жаль собака моя не послушная, без движений постоять не может )
Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Присоединился: 18-сентября-2009
Местонахождение: Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2014 17:53
Было отправлено chavash chavash написал(а):

А мне хочется еще рядом собаку поставить, жаль собака моя не послушная, без движений постоять не может )
то-то я смотрю,фигурка человека мне Сэра Генри напоминает:) И пусть собаки нет в кадре,но её присутствие ощущается:))
Наверх
IgorLander Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 08-августа-2010
Местонахождение: Одесса
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 09-ноября-2014 21:34

Хватит шутить, это ты??

Очень хорошо. А красный я бы не убирал, но приглушил.
Игорь
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2014 00:04
Да, собака была бы очень выразительна в кадре..но и так отлично )) Постановка или счастливый случай со светом?Smile
Игорь, а ты прикрой пальцем красный-снимок совсем другое ощущение приобретает))Wink
Наверх
Egoroff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-июня-2006
Местонахождение: Казахстан
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Egoroff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2014 09:03
Хорошее фото!
А у собаки надо поучиться как не попасть в кадр, но стать главным предметом обсуждений! Big smile
Чем сильнее пендель - тем выше полет!
Наверх
Volodimir1 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 02-июня-2008
Местонахождение: Саранск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Volodimir1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2014 09:06
Big smile
5DMIII, Canon 16-35/4L IS, 28-70/2,8L, 80-200/2,8L, 70-200/2,8LIS2 Trioplan 100/2,8, MD TeleRokkor 135/2,8(уехал к дочери)), 580EXII
Наверх
chavash Просмотр списка
Золотой участник
Золотой участник

Присоединился: 07-ноября-2009
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать chavash Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2014 15:32
Lananas, туманный денек выпал не хотелось пропустить, выбрал место, снимал сам себя, выдержка 30 сек.
А сейчас неожиданный поворот событий, кто вы думаете сидит рядом со мной на этом кадре? Big smile

Наверх
KSA7 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 16-октября-2007
Местонахождение: Moscow-BG
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать KSA7 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2014 15:56
Big smile ... ............... Молодец!
Не судите строго....это только мое мнение

Nikon D7000/MB-D11, SB-800,Sony NEX-6 .
Наверх
Lananas Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар
Все просто—я взаимная до невозможности!

Присоединился: 24-января-2005
Местонахождение: Москва-Таллин
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Lananas Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2014 16:35
Интересная серия))) А рядом явно кот!)) Но чем в этот момент занималась тогда собака?))Big smile
Наверх
Krugozor Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 08-июля-2008
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Krugozor Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2014 18:13
Понравился второй снимок ...на ум пришло название "Ночной дозор".
Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 10-ноября-2014 20:12

А сейчас неожиданный поворот событий, кто вы думаете сидит рядом со мной на этом кадре? Big smile
Естественно,кенгуру!Big smile Классный кадр!ClapSmile
Наверх
ANEM1 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник

Присоединился: 22-августа-2007
Местонахождение: г. Москва
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать ANEM1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 05:34
Сторожевой кот!
Sony A7m2..., Nex-6...
Наверх
Egoroff Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 10-июня-2006
Местонахождение: Казахстан
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Egoroff Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 06:23
Собака в это время искала кота. А кот то вот он!!! Big smile
Собака опять в центре внимания. Опять на коне.
Блин, а где же конь? Stern Smile
Чем сильнее пендель - тем выше полет!
Наверх
Volodimir1 Просмотр списка
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Присоединился: 02-июня-2008
Местонахождение: Саранск
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать Volodimir1 Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 10:53
Thumbs Up
5DMIII, Canon 16-35/4L IS, 28-70/2,8L, 80-200/2,8L, 70-200/2,8LIS2 Trioplan 100/2,8, MD TeleRokkor 135/2,8(уехал к дочери)), 580EXII
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 16:26

Замечательно!
Игорь
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 16:28
Мой кот дома остался.

Игорь
Наверх
illusion Просмотр списка
Эксперт
Эксперт
Аватар
Эксперт - детская и семейная съёмка

Присоединился: 17-января-2006
Местонахождение: Турция
Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать illusion Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 20:30
NO PHOTOGRAPHER IS AS GOOD AS THE SIMPLEST CAMERA
блог
Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 21:22
Было отправлено IgorLander IgorLander написал(а):

Мой кот дома остался.
Игорь,хороший снимок,мне нравитсяClapSmile Единственное,имхо,неба многовато.Отвлекает немножко от интересного сюжета. Если не резать сверху,может быть тогда приглушить цвет на небе?WinkSmile
Наверх
marinero Просмотр списка
Модератор
Модератор
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать marinero Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 21:24
Артём,"розовый вечер" очень выразительным получился!Smile
Наверх
Платиновый участник
Платиновый участник
Аватар

Опции сообщения Опции сообщения   Поблагодарить (0) Поблагодарить(0)   Цитировать IgorLander Цитировать  ОтветитьОтветить Ссылка на это сообщение Опубликовано: 11-ноября-2014 23:19
Было отправлено marinero marinero написал(а):

Игорь,хороший снимок,мне нравитсяClapSmile Единственное,имхо,неба многовато.Отвлекает немножко от интересного сюжета. Если не резать сверху,может быть тогда приглушить цвет на небе?WinkSmile

Дима, спасибо! Как сам понимаешь, резать небо тут некуда. Цвет уже приглушен, в оригинала намного ярче и светлее. Но я рассчитывал, что небо само по себе тут будет играть роль элемента композиции. 
Игорь
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <12345 55>